марины какие они?

Не скажу

Я в шоке, я думала только мне такие Марины попадались в жизни, в шоке от такой практически единогласности во мнениях. Имя тоже мне нравится по звучанию очень, но Марины, только неприятные личности попадались, особенно согласна с этим

Армавир
хитрость, лживость, коварство, умение "обходными путями" добиться от мужчины всего, чего ей нужно, самовлюбленность и самолюбование, махровый эгоизм, гигантскую самоуверенность даже в вопросах, где не компетентна, цинизм, легкомысленность и отсутствие моральных принципов, истеричность, капризность, ревнивость

просто точное описание Марин, которых хорошо и давно знаю мистика какая-то)

Екатеринбург

У мужа бывшая Марина..кукушка, которая бросила ребенка и девушка легкого поведения..
Но есть знакомые, нормальные девчонки с таким именем.. Нельзя всех под одну гребенку :)

мама
Москва

Оборотень Uma
частенько мечуться в непонятках чего хочется больше... и хочется многого и глаза разбегаются. И поэтому многие Маринки похожи на лабрадоров ретриверов, которые нахапают полную пасть мячиков вожделенных, а они выпадывают, их собирают - следующие выскальзывают... в общем как-то так.

вот это в точку!

мама
Екатеринбург

Я - Марина, много девченок хороших-Марин знаю, с матерью проблем нет, что там еще понаписали..?
А вообще-то, лично я считаю, что значение имени в судьбе человека сильно преувеличивают...очень уж много других факторов

мама
Екатеринбург

Бывшая руководительница-Марина. Умница и красавица, очень трепетные отношения с матерью-и с сыном. Руководительница, правда. так себе-норовит все сделать сама а потом тебе за это дать премию :) Очень веселая. доброжелательная и т.д.Все мужики в радиусе километра лежат штабелями.
Подруга - Марина. Более умна, чем хороша. Очень тяжелый характер. Очень сложные отношения с матерью.. Хронически неустроенная личная жизнь... Зато-очень честная.
Знакомая -Марина. Все плохо+все время брешет. Паталогически.
Вывод-они очень, очень разные :)

просто посетитель
Екатеринбург

Очень не люблю Марин. Наверное,самое мое нелюбимое женское имя. Марины какие-то ограниченные что-ли...неинтеллигентные, типично "бабские" манеры. Прошу прощения у Марин:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Биологическая мать моего старшего ребенка.

НикУжеЗанят
с личной жизнью пипец

БОТАНИК
там проболемы с матерью...

Целеустремленная - да. Гордится своим в/о и что она не такая "бабье" как все остальные женщины.

мама
Екатеринбург

BlackRose
Прошу прощения у Марин:)

Тема закрыта
Причина:
";