СОС!!!!!! завтра родимся , а имени все нет!!!!

мама
Екатеринбург

а мне имя Варенька нравится, сын у меня- Илья Максимович, а если бы доча родилась- была бы Варварой Максимовной

просто посетитель
Екатеринбург

Изольда!

бабушка
Екатеринбург

Чего паникуете-то? Мои дети определились с именем до рождения, а когда внук родился, оказалось, что не хочет он Костей называться. Имя хорошее, без фанатизма, всем понравилось. Ну вот не могла его мама так называть и всё. Хотя, уже всем имя сообщили. В итоге, перебрав кучу имен, остановились на Александре. Санька он у нас теперь.

будущий папа
Екатеринбург

Назовите Noname или Untitled1, потом придумаете:)

мама
Екатеринбург

А Каролина? ;)

мама
Астрахань

ЛютикЖО
да мы еще черненькими и кареглазыми будем, какие из нас Светланы

Большинство Светлан, которых я знаю, как раз такие. Мама моя, в частности.

мама

Ой, о Мирослава Русанова - язык спотыкается, так и хочется сказать Мимосрала, :) а вобще все имена красивые, по мне очень хорошо сочетаются имена с отчеством, когда они из одного языка пришли вот Максим это латинское имя, то и имя дочки думаю, там же стоит поискать. Такие, как Агния, Валерия, Юлия

просто посетитель
Екатеринбург

Анюта

Губкин

а у нас тоже дочь ожидается и папа у нас тоже Максим, и вот мы хотим назвать Маргарита

мама
Екатеринбург

Поддерживаю Маргарита - сейчас (да и раньше) редкое (и красивое) имя. А сколько уменьшительно-ласкательных имен.... Меня вот Маргошей дома зовут.

Кострома

Влада Максимовна, как?

мама

ЛютикЖО
Мирослава

ЛютикЖО
Ярослава

ЛютикЖО
Аврора,

с отчеством Максимовна слишком длинно, язык сломать можно

Кострома

Уже родились!??? Как назвали????

мама
Екатеринбург

ну как назвали то? :=-O:

мама
Каменск-Уральский

МамаДимульки
Уже родились!??? Как назвали????

floxar
ну как назвали то?

Да некогда сейчас человеку на форуме сидеть,....позднее темку апнем, узнаем :)

мама
Екатеринбург

Nadira
знаете, я всю беременность думала, что у меня Лиза родится. А как родилась, я на нее смотрю - ба, так этож моя Машенька))

а я ходила с Линдой, а родилась Олеська

мама
Екатеринбург

ну че вы имя собственного малыша у посторонних спрашиваете, как родится - поймете как назвать
я даже на родах сына Никитой называла, а через пару дней поняла, что Артем - Артем он и есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у нас Наталья Максимовна :P

мама
Екатеринбург

ЛютикЖО
да мы еще черненькими и кареглазыми будем

мы тоже ждали кареглазого смуглого брюнета..а родился голубоглазый блондин ...Тимур....можно Марта назвать

Тема закрыта
Причина:
";