Кто знает Оксан, какие они?!

автор
мама
Екатеринбург

Кто знает Оксан, какие они?!

мама
Екатеринбург

У меня сестра родная Оксана.Хорошая она. :) Что конкретно интересует?

мама
Москва

Разные.Но мне только две приличные попадались...,а большинство,которых я знаю под таким именем,... ша......вы Ну незнаю,какие то легкомысленные и легкодоступные.Несерьёзные.Любители погулять и выпить непрочь...Извините,если кого задела. :)

мама
Москва

А у меня золовка Оксана

автор
мама
Екатеринбург

Характер, отношение к жизни

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10095087&iq=15
во, автор, какую я Вам ссылку сейчас дам. Вот почитайте. Полезно! ;)

мама
Екатеринбург

oxsix
Характер, отношение к жизни

двух таких знаю.....через тернии к звездам :)

мама
Сургут

oxsix
Кто знает Оксан, какие они?!

пассивные тихони... что подруга что сестра.. ничего в жизни не хотят, но мужикам верят и отдаются только так. Вот такой мой опыт. А одна подруга Оксана от зэка сына растит - тоже поверила однажды.

мама
Екатеринбург

они солнечные, светлые...
отношение к жизни соответствующее ;)

мама
Екатеринбург

Миссис К
ничего в жизни не хотят, но мужикам верят и отдаются только так. Вот такой мой опыт. А одна подруга Оксана от зэка сына растит - тоже поверила однажды.

Ну моя в жизни много чего добилась. А в отношении мужиков -правда. Первого ребенка от глубоко женатого родила и долго потом была уверена, что разведется. А сейчас муж для нее-это все

мама
Сургут

Дамиана
ь. А в отношении мужиков -правда.

да блин, деушка!!!! меня вот Светлана зовут - тоже ошибалась. Ну при чем тут Оксана?

мама
Москва

Трудоголики-это точно...Могут сами семью содержать.Но на передок слабы...Могут родить,а потом думать...а кто папа?Учится не любят и тяжко им учеба даётся,но они и руками заработают.Инфантильные,но с возрастом умнеют.Нервные,не очень то любят детей,даже своих.Легкие на подъём.Но свою дочь я бы так не назвала...

мама
Сургут

мамаЧоли
Трудоголики-это точно.

ха!!!! и сестра и подруга - отъявленные лентяйки. машина есть - не могут научиться ездить, дома бардак вечный, жрут че попало потом жалуются что толстые... и утешай их.. ревут, психика слабая...

мама
Москва

Миссис К

я.в общей сложности,где то..ну с 20 сталкивалась...Видимо,мало опыта

мама
Екатеринбург

Миссис К
отъявленные лентяйки. машина есть - не могут научиться ездить, дома бардак вечный,

+100

Миссис К
пассивные тихони... что подруга что сестра.. ничего в жизни не хотят, но мужикам верят и отдаются только так

вот прямо один в один про девушку с работы

мама
Екатеринбург

У меня 2 оксаны: 1 сестра двоюродная, 2 подруга. Обе спокойные до нельзя, рассудительные, очень доброжелательные и приятные в общении. И дома у них порядок

самомама
Екатеринбург

Ринка
спокойные до нельзя, рассудительные, очень доброжелательные и приятные в общении

++++много

просто посетитель
Екатеринбург

у меня подруга Оксана

Lastochka7
солнечные, светлые...

Ринка
очень доброжелательные и приятные в общении.

вот это про нее.
а есть еще пара знакомых Оксан, так вообще с точностью до наоборот. Стервозины такие... Видимо как повезет

мама
Екатеринбург

мамаЧоли
Учится не любят и тяжко им учеба даётся,но они и руками заработают

Моя подруга очень умная, высшее образование, 2 языка знает в совершенстве, и по жизни не глупая, всё хорошо у нее

мамаЧоли
Нервные,не очень то любят детей,даже своих.

Доча растет, любит её безумно

Ринка
Обе спокойные до нельзя

это её главное качество, ооочень трудно вывести из равновесия)

мама
Екатеринбург

мамаЧоли
Трудоголики-это точно...Могут сами семью содержать

мамаЧоли
они и руками заработают

По характеру -обычно легкие.
Имя не очень нравится само по себе, но девушки с этим именем - очень неплохие.

будущая мама
Екатеринбург

Ну вы девочки даете, разве можно так! Я в защиту Оксан, кстати меня зовут как раз Оксана. Я умница, красавица, в скором будущем мама и с двумя образованиями, замужем и с мозгами всегда было все в порядке и мужским вниманием никогда не была обделена. И я горжусь своим именем и еще меня папа назвал Оксаной.

мама
Екатеринбург

У меня 3 подруги Оксаны. Оч хорошие девочки. Добрые, гостеприимные, весёлые. Умницы большие. Двум из них просто Богом дано отлично готовить.

мама
Екатеринбург

"мои" оксаны- добрые

хочу стать мамой
Екатеринбург

Боже мой! какую чуш я тут читаю! :boom: Конечно есть и доля правды, а вернее совпадений!!!
Девочки!!!!!!! :clap: Да разве вы не встречали лентяек, гулящих дам, легко отдающихся и с проблемами в учебе среди: Наташ, Свет, Оль, Кать, Кристин и т.д. и т.п. :angry:
Все что закладывается в ребенке зависит только от родителей и конечно если ребенок рос в семье где папа выпивал мама гуляла и дома бордак, а им ни кто не занимался, все занимались устройством своей личной жизни, то из вашей "Оксаны" вырасти и что ни будь по хлеще чем выше перечисленное!!!!
ОЧНИТЕСЬ!!!

мама
Екатеринбург

это про мою подругу )))) самую лучшую ))))

Lastochka7
они солнечные, светлые...

мамаЧоли
Трудоголики-это точно..

Армавир
По характеру -обычно легкие.

K_a_t_y_a
гостеприимные, весёлые

Тема закрыта
Причина:
";