Кто знает Оксан, какие они?!

мама
Екатеринбург

Двух Оксан знаю-и лучше бы не знала...

мама
Екатеринбург

Во первых всё зависит от васпитания, во вторых тут ещё влияет знак задиака и год в который родился ребёнок. Я посоветую вам побольше литературы почитать если время позваляет!!!)))

мама
Екатеринбург

Besides, Оксана Федорова- Мисс Вселенная :PСообщение было изменено пользователем 09-12-2009 в 01:58

мама
Жигулевск

Всем привет ! Начиталась я тут мнений. Получается кратко: ленивая давалка. А я могу поспорить. И вообще характер человека не от имени зависит, а от того как его воспитаешь.Вот!

будущая мама
Екатеринбург

Всем, Добрый вечер ;) !!!
Вот как не зайду так мусолят имя Оксаны, нет такого на этом сайте имя чоб столько негатива вылевалось, может надо задуматься, кто пишет у того проблемы не с именем, а с головой, а видно Оксаны очень незаурядные люди, крепко задели, что столько эмоций, лично у меня нет и одной сотой негатива ни к одному имени и мне бы и в голову не пришло бы грязнить имена. Как выше я писала меня зовут Оксана и я знаю много Оксан и все очень интересные девушки и в жизни у них все ладненько. А имя само очень сильное и старинное почитайте значение и сравните.

Екатеринбург

Миссис К
пассивные тихони... что подруга что сестра.. ничего в жизни не хотят,

В моем случае полный бред. Подруга Оксана - С ней и в огонь, и в воду...не страшно! :)

мама
Иркутск

Моя подруга очень целеустремленная :t_0030: ...захотела ребенка получила, захотела хорошую работу тоже вышло...

мама
Иркутск

Наверное всё зависит от человека а не от имени Оксана...

Тема закрыта
Причина:
";