девочки Ульянки=))

мама
Москва

Мне нравится Ульяна!!!

мама
Екатеринбург

Могу выделить из описания этого имени то, что соответствует мне, как Ульяне. Я родилась осенью.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ УЛЬЯН - Справедливость.
ТИПАЖ УЛЬЯНЫ - Сильная, энергичная.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ УЛЬЯНА - Ульяна очень открыта, проста в общении, независимо от того, какое положение в обществе занимает. Имя склоняет ее к довольно мягкому юмору.
СУДЬБА УЛЬЯНЫ - Обычно с самого детства у Ули начинают проявляться черты увлекающейся натуры. Скорее всего, она будет испытывать любовь к самым разным областям искусства. В школе могут возникнуть проблемы с успеваемостью по точным наукам (у меня не возникало, даже наоборот). Уля любит детей и умеет играть с ними. Похожа на отца. "Зимняя" Уля упряма, очень сложна. Ульяна шутит смачно, образно, целенаправленно.
ПСИХИКА УЛЬЯНЫ - Ульяна стыдлива, неприятности переживает глубоко. Нерешительна, всего боится.
ИНТУИЦИЯ УЛЬЯНЫ - Ульяна чувствительна до наивности.
НРАВСТВЕННОСТЬ УЛЬЯНЫ - Ульяна собранна, придерживается строгих правил. Деликатна, не может сказать в глаза кому-то, что он непорядочен, даже если почувствует эту непорядочность на себе.
ЗДОРОВЬЕ УЛЬЯНЫ - Ульяна с раннего детства болезненна, раздражительна, очень слабая. (болела много в детстве простудными заболеваниями, но думаю тут дело не в имени, а больше в генетике и условиях окружающей среды)
СЕКС И ЛЮБОВЬ УЛЬЯНЫ - При всей открытости в Ульяне есть какая-то загадочность, составляющая немалую часть ее привлекательности. Творческая натура Ульяны придает ей некоторый шарм, а добродушное чувство юмора еще больше привлекает к ней мужчин. За ее уравновешенностью обычно скрываются глубокие чувства, а нередко - страстность. Она не очень склонна вертеться перед зеркалом. Отбоя от парней не было
БРАК И СЕМЬЯ УЛЬЯНЫ - Ульяна везет на себе и дом, и большую семью, и мужнину любовь. Достойна восторга! Любит принимать гостей. Часто ее дом становится любимым местом сбора всевозможных компаний. И помешать этому могут лишь плохие жилищные условия. В случае измены мужа разрыв брака практически неизбежен. Ульяна не терпит зависимости. В семье она любит командовать. У "летней" Ульяны бывает два брака. Во втором браке рождаются мальчики. Больше любит быть дома, чем мотаться по командировкам.
УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ УЛЬЯНЫ - Все свободное время тратит на украшательство дома. Вяжет на спицах и крючком. Любит путешествия, старается быть на виду. Коллекционирует различные сувениры.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У УЛЬЯНЫ - Ей присуща творческая жилка. Может писать стихи, рисовать - и делает это с душой. Может стать профессиональной певицей, а может посвятить себя служению вере и уйти в монастырь. "Осенние" Ульяны расчетливы и нередко становятся бухгалтерами. Вот тут все точно, люблю рисовать, хорошо пою, пишу стихи и верю в Бога
КАРЬЕРА И БИЗНЕС УЛЬЯНЫ - Ульяна - трудяга. Может достичь большого успеха в жизни. Однако пробивные способности у нее отсутствуют напрочь. "Зимняя" Ульяна трудолюбива, не боится трудностей. Работает честно, не ищет спасения в иллюзиях. В отношениях с коллегами порядочна и честна, но редко к кому привязывается по настоящему. На работе всегда была успешна и не было проблем с коллегами. Хотя лень во мне немного есть

Вообще давольна своим именем, так что не переживайте дочка у Вас будет СУПЕР!!!

мама
Екатеринбург

МамUля
Могу выделить из описания этого имени то, что соответствует мне, как Ульяне. Я родилась осенью.

Я тоже, как Ульяна, рожденная осенью, скажу что многое из описанного соответствует!
Хотя в детстве я была не в восторге от имени - мечтала называться Мариной :) Зато в старших классах поняла, что моё имя действительно КРАСИВОЕ :P

мама
Екатеринбург

:y_0019: Мы тоже ждем дочу Ульяночку в сентябре!!! Прочитала все коментарии, нисколько не передумала по поводу имени. Спасибо.

автор
мама
Москва

:)

мама
Екатеринбург

У нас тоже Ульяночка 1год,7 мес. Очень умная,общительная и просто красавица Доча :bear:

Тема закрыта
Причина:
";