Тамара.....редкое имя?????

Екатеринбург

Фрау Лотта
Ты хто? ты мня знаешь?

Кобра
я умею читать инфу о пользователе

Екатеринбург

Мне очень нравится! Я думала про это имя, когда ждала вторую дочку. Это имя было в списке, из которого выбирали.
Но если рожу третью дочку - точно назову Тамарой.
Мне ласковый вариант нравится - Томуся. ;)

Екатеринбург

m@m@n@t@
все отговаривали

а какие аргументы были?

мама
Екатеринбург

Нормальное имя :)
Про незамыленность плюсуюсь.

мама
Екатеринбург

да, редкое. И очень красивое :)

мама
Екатеринбург

Фрау Лотта
юзер пошел спать

причем сразу же как написала

Екатеринбург

Лиса-Алиса
грузинская царица Тамара была. и жена Грибоедова - молодая красавица,

Женой Грибоедова была Нина.

мама
Екатеринбург

Чудесное имя! Сейчас "не в струе", поэтому, видимо, негатив и вызывает. А мне нравится. Не затасканное, не самодельное. Хорошо придумали!

мама
Екатеринбург

Однажды на улице у магазина мальчик лет семи стоял с коляской, малышка там заплакала, а он так ласково: "Томушка, не плачь мама в магазине........" Я еще тогда подумала какое имя хорошее, редкое. А то что говорят вот мол одна алкашка, другая тоже не айс. Вот знаете я, Наташа и что все Наташи одинаковы? Ага, биороботы блин. Хорошее имя- Томочка, Тамара!

мама
Москва

Всем привет!!! Мне 23 года, и меня зовут......Тамара.....)))) 31 января родила дочку, Варвару! Теперь все ржут дочь Варвара-мать Тамара!!!!! А вообще до 18 лет терпеть не могла своё имя((((((( А теперь не нарадуюсь))))) Все зразу запоминают, как меня зовут)))))))

мама
Екатеринбург

Обожжаю это имя!

tomussska
сем привет!!! Мне 23 года, и меня зовут......Тамара.....)))) 31 января родила дочку, Варвару! Теперь все ржут дочь Варвара-мать Тамара!!!!!

вы знаете меня зовут Варвара, я мечтаю, если будет дочь - назвать Тамарой. Но муж категорически против этого имени(((

У меня прабабушка была Тамара - чУдная женщина, стильная, с достоинством, очень добрая...

мама
Москва

Варварка
вы знаете меня зовут Варвара, я мечтаю, если будет дочь - назвать Тамарой. Но муж категорически против этого имени(((

У меня прабабушка была Тамара - чУдная женщина, стильная, с достоинством, очень добрая...

Здорово!!! )))))))) Жалко муж против( Получилось бы наоборот!!!! А это мы) Когда Варюшка ещё в животике была))))))))
[IMG][http://s006.radikal.ru/i213/1003/13/8ca4297b5890.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs006.radikal.ru%2Fi213%2F1003%2F13%2F8ca4297b5890.jpg&s=1de0980e5980745f55f7258f722de5db)[/IMG]

мама
Екатеринбург

tomussska

вы очень красивая и вам очень идет ваше имя!!!

мама
Москва

Спасибо!!!!!!!!))))))))

N L
мама
Екатеринбург

Тамара - очень красивое имя и редкое :) Лет через 5 наверное будет одним из популярных.

мама
Екатеринбург

Отличное имя и хорошие люди ( мне так кажется!!!)

Тема закрыта
Причина:
";