имя как у папы

мама
Екатеринбург

А мне нравится Сергей Сергеевич! Есть знакомый с таким именем-отчеством, даже два:) Есть и Сан Саныч и Валерий Валерьевич и Владимир Владимирович - но эти как-то менее приятны для меня на слух

Екатеринбург

У нас сына зовут Николай Николаевич, но мы его не в честь кого-либо называли, а по православному календарю. Именины у него в этот же день.

мама
Екатеринбург

Флёр-де-Лисс
дело хозяйское) но всегда недоумеваю молча - других имен что-ли мало?

  • многа
Екатеринбург

Meduza
Павлов Павел Павлович

Meduza
Федоров Федор Федорович

Знакомый есть Дмитриев Дмитрий Дмитриевич

Екатеринбург

RitaMargarita
позову одного, то сразу двое откликаются

у меня свекровь Лариса, я Лариса, когда беременная была, муж грил, что если дочка родится тож Ларисой назовем. Буду,грит, на диване лежать позову: Лариса. Все трое прибегут. Но я его разочаровала, сказала, что никто не прибежит, каждая будет думать, что зовут не ее)

мама
Екатеринбург

tititamama
как вы относитесь к тому если ребенка зовут как папу, например Сергей Сергеевич?

Плохо отношусь.
Но дело хозяйское

Аноним 211

tititamama
как вы относитесь к тому если ребенка зовут как папу, например Сергей Сергеевич?

Rebeline
Плохо отношусь.

Флёр-де-Лисс
всегда недоумеваю молча - других имен что-ли мало?

мама
Москва

Я против этого, неужели правда других имен нет?

мама
Екатеринбург

Веснушк@
Олеся Александровна (это одно и то же на украинском)

ооооо, так меня Сан Саныч зовут :=-O: , надо родителям рассказать и ваще, Олеся - белорусское имя :P , а украинское - Леся, так что не надо......

RitaMargarita
Вот не знала что Олеся на украинском Александр

я тоже не догадывалась

мама
Москва

мне не нравится, не поймешь кого зовешь отца или сына :)Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 04:20

мама
Москва

А мне нравится Сан Саныч! :)

мама
Екатеринбург

Настя29
и у нас Сергей Сергеевич ... но это потому что всегда мечтала назвать сына Сергеем, а тут раз и в мужья тоже Сергей попался
Чоуж не изменять же детской мечте..

мама
Екатеринбург

RitaMargarita
Вот не знала что Олеся на украинском Александр

чее? кто вам такую глупость сказал?

мама
Екатеринбург

Вообще нельзя называть ребенка в честь кого - то, у малыша должна быть его собственная судьба, и повторять чью-то ему совсем не нужно. :m_08:

Не нравится. Наводит на мысль, что родители хотят в ребёнке видеть его отца.

naymenko
у малыша должна быть его собственная судьба

угу

Ну и с фантазией, видимо, не всё так просто

мама
Москва

S-Ulia
Ну и с фантазией, видимо, не всё так просто

Наверно правда, фантазии нет

мама
Москва

Фу вот, что мне не нравится так это когда зовеш отца приходит сын или наоборот :(

Тема закрыта
Причина:
";