Поддержите меня пожалуйста..

Тольятти

Мilka родите и по факту сообщите

именно, ребенок ведь ваш. Мы вот имена имена сразу придумали, но никому не сказали, родится, тогда и знакомить будем :-)

мама
Екатеринбург

На 5 месяце придумала как дочь назову. Все против были, мужа 1,5 убеждала, что имя самое замечательное. Мама с младшей сестрой до самых родов фыркали, но характер у меня такой - сказала так и усе, как хотите, поэтому не особено активничали. А папу просто в известность поставила. Он вроде фыркнул, я говорю - так царицу звали. Он подумал, проговорил и принял. А когда родила, приехала домой и думаю, а может Катюшкой назвать. Озвучила мужу и папе, так они на меня пшикнули:"Лиза у нас! придумала!!!" Так и растет моя Лизаветка. До сих пор от имени балдею, ну очень нравится, а уж ласковых уменьшительных к нему несчесть. И все равно, что часто так называют, у меня то моя ненаглядная Лизунька. Моя бабушка поворчала, все превыкли.

мама

не знаю, что такие проблемы у многих. мы вот всем давно уже говорим имена и для мальчика, и для девочки. если кто то еще до сих пор пытается слово сказать против, сразу же отрубаем. что имя выбранно давным давно и обмену не подлежит, и сказанно всем что б до рождения все обвыклись и запомнили, а не за тем что б советы слушать. все, никто и не пытается лезти даже. в конце концов мы же детей заводим, а не окружающие.

мама
Екатеринбург

Арина-очень хорошее имя. не вычурное. А по теме. моя родная мама, всю жизнь понимающая и дипломатичная вдруг возмутилась против Виктории. Ну очень настаивала, чтоб Варей назвали. А меня сочетание Еремина Варвара Андреевна-сильно убивало, столько р, ничего смягчающего, да и вообще имя не нравилось. Пока не зарегистрировали-молчала я, а потом и мама привыкла. Муж очень поддерживал, ему тоже кроме Виктории, хоть и очень распространенное, ничего не надо было :)

Тема закрыта
Причина:
";