Хочу назвать сына Владимиром.

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
У меня сын Владимир. Ни на минуты не пожалела, что так назвали.
Володей никому не позволяю его называть, т.к. не нравится...
Лаского своего мальчишку называю Вовуликом и Вусиком

ну прям про меня
только Вовчик еще, Вовусик :heart: :love:

бабушка
Екатеринбург

Rebeline
Только с условием, что не будете звать его Володя

Можно Вован.

мама
Екатеринбург

У меня есть коллеги сербы, двоих зовут Владимир-но это только в подписи, а так сербское сокращение имени Владо. Поначалу слух резало, а счас прикольно звучит :)

мама
Екатеринбург

nataliy-i
Вовусик

и этим тоже, я его сократила в дальнейшем до Вусика :)

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
и этим тоже, я его сократила в дальнейшем до Вусика

:) :heart: :love:

мама

А мне имя Володя с Шараповым из "Место встречи изменить изменить нельзя" очень ассоциируется. Ассоциации хорошие. Но вот в жизни я встречала самолюбивых и упрямых Владимиров, любящих подчинять себе других,очень гордых.

мама
Екатеринбург

majong
Хуже только Коля.

чем?

просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline
Володька - это такой мужик в трениках и засаленной майке, жрущий водку и закусывающий таранкой, разложенной на газетке

не, это скорее Петя.

мама
Екатеринбург

А мне как раз Володя нравится, а Вова - фу.
Ну у меня к этому имени личная неприязнь. Первого мужа так звали. И все его называли Вовиком. У меня асоциации - неорганизованный инфантил. В общем, не мужчина, а мужчинка.

А само по себе имя очень неплохое.

будущая мама
Екатеринбург

Вовка-лысая галофка :hihiks:
имя бе

мама
Екатеринбург

majong
или Вова ... Хуже только Коля

знаю одного мальчика ... 5 лет ему ... полное имя Владимир Ильич :)
знаю одну скмью ... две родные сестры ... у обеих мужей зовут Николаями (разница в браке ~ 8 лет) :)

Екатеринбург

Мы назвали сына Владимиром. Дома зовём Вовой, Вовкой, Вовчиком, в общем, вариантов много. Имя хорошее, многих людей знаю с этим именем, почти все их них по характеру - душа компании, добрые и отзывчивые люди.

автор
мама
Екатеринбург

Вот именно-отличное имя, а про голофки....не обращаем внимание на такие неумные высказывания

мама
Екатеринбург

у меня сынуля Вовик,полное Владимир Ильич.Замечательный ребенок,может пока еще маленький- 1г3м.

мама
Екатеринбург

у меня папа и свекор - Владимиры(в чем то похожи и нет...), а так очень хорошие люди - добрые,умные,веселые,общительные(в окружении их ценят и уважают)
:) Отчество мое - очень нравиться,статно звучит... но своего сына не хочу называть Вовой ;) не хочу повторений имен в родне ;)

Тема закрыта
Причина:
";