Собираемся в школу!

Непростая фамилия.....Помогите подобрать имя!!

Волчиха автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем - мы выбрали Михаил или Виктор.
Да не погаснет Огонь сердец и очагов ваших, ежели жить будете по Совести своей, а не по наущению чужеродному.
Кобра
Санкт-Петербург
мама
Илья
Rebeline
Екатеринбург
мама
Волчиха

Виктор

лучше
Элвис не умер, он просто улетел домой
Amore mio
Екатеринбург
мама
я бы подбирала "мягкие" имена типа Андрей,Сергей, Дмитрий, Данил..т.к. фамилия"твердая"
Pippit™
Екатеринбург
мама
Виктор Цын хорошо звучит :)
Кокосанка

Виктор Цын лучше не надо, сразу ассоциация с Виктором Цоем.

и чо такого?
Потому и не кусают...
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Александр. (Сокурсник был - Александр Ли :) )
Спросила у мужа, практичски не задумываясь выдал - Цукин. (Автор - не обижайтесь, он так шутит иногда) :)
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
~Сова~
Екатеринбург
мама
ЛисиЧЧЧка

ян цын

или Яна :)
front

Тамара Цын

+
Анатолий , Борис
Такое настроение...
мама
Прикольная фамилия. Больше корейская по звучанию Ким Чен Ир сразу всплывает. :) Имя, конечно, с умом подбирать, а то фамилия, как окончание звучит, может в сочетании с именем звучать, как слово.
Вот предложили имя Кира, а с фамилией звучит как, Кирацын, то ли Киросин, то ли Капуцин.

Мне Маргарита с этой фамилией нравится, Екатерина. Правда сократи и уже как лекарства звучат Катяцын, Ритацын.

Мужские Илья, Максим
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Кёнас#
Екатеринбург
мама
Маринка28

Мальчик Александр)))

Не, нагромождение согласных (дрц), язык сломаешь. :gy:
Кёнас#
Екатеринбург
мама
Ева, Ольга могут подойти. Алёша может ещё.
мама
Волчиха

Дак я Кира Цын и есть

ОЙ! Хыы :gy: надо ж мне так попасть. :pardon:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Надень-кА
Екатеринбург
мама
Po-lina

да, Виктор Цын - хорошо

мне очень нравится!
А девчачье имя мне кажется на много проще подобрать! тем более, что она фамилию потом поменяет ;) Подбирайте под отчество! Кстати, Александровна - очень демократичное отчество, под него вообще почти любое имя подходит (поэтому так сыночка и назвала :) )
Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка - на Ирку, готовка - на Вовку, а мне на море путёвку!!! :-D
AlenaMama
Уфа
мама
Smotriktoprishel

TwinYBestGirl
Рената

ужасное имя(((

А РИната?
Саломон был прав .....
РаисаЗахаровна
Екатеринбург
Волчиха

фамилия - Цын. Семья русская, родственики с обоих сторон русские и немцы

Благодаря кому фамилия корейская? (или китайская?) :gy:
Rin@
Екатеринбург
мама
Анна, Анастасия, Тамара
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).