Муж сказал выбирай: Калина или Малина

Калина Малинова® Да он мой золотой не иначе - твой поклонник

просто посетитель
Смоленск

Аноним автор темы за мужа моего замуж не хотите? а то я последнее время сомневаюсь в его адекватности

мой хочет дочку Есенией назвать. махнёмся?

просто посетитель
Смоленск

Аноним автор темы Есения у нас во дворе девочка и у подруге ожидается, так что я к этому имени уже привыкла)))

вот оно что... это теперь "наталья" нашего времени?

а мне вот так нравятся Таисия и Кира. прям балдёжные имена.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® Да он мой золотой

мама
Екатеринбург

Послушайтесь мужа, и будет вам счастье! Чего вы то уперлись в Марину-Карину? И Малина и Калина нормальные имена, мне больше Калина нравится. Чем вам то не нравятся его варианты?

просто посетитель
Екатеринбург

Назовите Милана :) Правда, их много сейчас. Или Галина, их, вроде, меньше
Ну или "Долина Чудная Долина"...

мама
Екатеринбург

mimalenkie и Калина нормальные имена

А как ласково, КалУшка? Шучу)

Малина еще куда ни шло. Все равно звать Линой будут. Калину, впрочем тоже. Но что-то не тоо..

lvz
мама
Екатеринбург

Я бы сказала, что назову Гавнина ,а в поликлинику он каждый раз будет с ребенком ездить :)

мама
Екатеринбург

lvz Я бы сказала, что назову Гавнина ,а в поликлинику он каждый раз будет с ребенком ездить

ну ночь же еще, все спят, я ржу как конь

хочу стать мамой
Екатеринбург

lvz Я бы сказала, что назову Гавнина ,а в поликлинику он каждый раз будет с ребенком ездить

gomonus ну ночь же еще, все спят, я ржу как конь

мама

Это, конечно, все шутки, но почему муж может упереться в какое-нибудь имя? Разве муж это решает? ПО-моему, кто вынашивает и рожает, у того и решающее право голоса.

мама
Екатеринбург

Камила, Карина...

Милена, Мелина, Мила или Милана... Много приятных имён. Сменить одну буковку и нормально

мама
Екатеринбург

Калина мужское имя, у меня прадед был Калина. А бабушка соответственно Калиновна. Может мужа отпустит после этого)) а Малина еще терпимо )) ну или Малика

мама
Екатеринбург

Лучше калина, чем Марина

мама
Екатеринбург

Алина, однозначно. А дома пусть хоть Калинкой, хоть Малинкой зовет.

Аноним 886

Спаржа. Тоже ягода.

Москва

Шикша, Морошка, Княженика, Годжи, наконец - выбор огромный, идите со встречным предложением.

Аноним2018🎅

Вот как так? Муж сказал, по его и будет?? Я за 3 месяца надумала имя, муж был в командировке. В очередной болталке по телефону сказала,какое имя придумала,он улыбнулся,посмеялся,что-то попытася буркнуть. Я сказала,только попробуй вякнуть))). Так и стали разговаривать с животиком по имени)). Имя обычное,не заковыристое,если что.

мама
Екатеринбург

Считаю, надо сделать ход конем и назвать Смородиной!

Москва

Калина Малинова? И передайте мужу, что авторские права у меня

мама
Екатеринбург

Вашему до сих пор не выговаривает букву Р ?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";