Юлия вульгарное имя???

мама
Ханты-Мансийск

)))) тема конечно ржака))) итак по переписи: 2 высших, красавица, хозяюшка. Имею прекрасного мужа и сына. Не гуляю. И скромная ага. Если серьезно. Юои наоборот верные. И преданны очень родным.друзьям.работе. и фартовые по жизни. Но взрывные это да. Эмоции иногда мешают жить. Но часто мне люди говорят что вспоминают меня м улыбкой. Считаю это здорово. За последние 3 года в округе 7 Юль родилось кстати.

мама
Екатеринбург

Интересная тема, нда
только сегодня думала, что имя мое непримечательное, а вон как, оказывается, бывает)))

Набережные Челны

syliko Но взрывные это да. Эмоции иногда мешают жить.

очень даже мешают иногда

мама
Екатеринбург

аноним автор темы а обе мамы в голос твердят,что это вульгарное имя.

А зачем обе мамы общаются с вульгарными Юлиями?

мама
Екатеринбург

люди в течение жизни меняются, характер, привычки и т.д.
и имя тут совсем не причем
если я школьные годы меня реально было не переспорить, то сейчас я просто не спорю
смысла в этом не вижу доказывать что то кому то
эмоциональная, это точно, но женщины в большинстве вообще существа живущие чувствами и эмоциями
петь и зажигать и танцевать сроду терпеть не могла
ну и так по каждому пункту можно покопаться
у меня мама не любила имя Юля
у нее однокашница с этим именем была, такая противная
а потом мама в магазине купила книжку, называлась "Цветы для маленькой Юли", и ее перемкнуло, назвала так

неформат

аноним автор темы Покажу тему бабушкам, пусть убедятся

покажите бабушек врачам лучше имя прекрасное ,вульгарые это анжэлы и снежанны

Екатеринбург

новопузик Тоже дочь хотела Юлией назвать, муж категорически против был, вычитал, что несчастливое это имя (не в обиду Юлям). Ну если честно, я в жизни несколько Юль встречала, не хотела бы, чтоб моя дочь походила на какую-нибудь из них Хотя само по себе имя нравится.

училась в школе и до сих пор общаюсь с 2-мя Юлями. умницы, счастливы в браке, детки, работа. все хорошо.

Аноним 627

я кучу юль знаю - есть среди них и наркоманка, а есть и очень успешная переводчица, есть офигенный фитнес-инструктор...
от имени то это не зависит нисколько

мама
Екатеринбург

аноним автор темы только несерьезные и гулящие Юлии.((

я б поговорила с такой подружкой))))нееежно))) у меня дочь старшая Юленька - нежнейшее существо. ласковая, добрая, общительная, успешная, легкая с людьми! все её любят. и уже мамочка отличная и жена. И подруги-приятельницы есть Юлии - все успешные. весьма.

Аноним 934

внучкинабабушка В детстве Юля

вот я такой после подросткового периода стала. а девочкой была милейшей и послушнейшей.

внучкинабабушка Юлия – хорошая домохозяйка,

внучкинабабушка всегда открыты для гостей.

черта с два ненавижу гостей и нудное поддержание порядка.
короче, все эти вот описания, примеры, это все ерунда. да, имя влияет на человека, но больше всего на человека влияет сам человек) его характер и прочее.

Аноним 711

аноним вульгарые это анжэлы и снежанны

так анжэлы и снежанны , быстренько опровергайте, что это не так!

BишИнка нежнейшее существо. ласковая, добрая, общительная, успешная, легкая с людьми! все её любят. и уже мамочка отличная и жена.

Так, про всех дочерей можно сказать и с разными Именами, так что в слове юля этого не заключается. От воспитания зависит, какой человек вырастет.

Екатеринбург

аноним автор темы Юлия вульгарное имя???

омг! первый раз про свое имя такое слышу

Аноним 711

внучкинабабушка Будущему мужу Юли гарантирована бурная жизнь, полная страстей.

Эт точно, трое детей и все от разных мужиков( в нашем случае )заманалась доказывать, что все от мужа, но современная медицина расставила все точки на место.

мама
Екатеринбург

аноним вульгарые это анжэлы и снежанны

Вспомнилось. Снежана с Анжелой.

Екатеринбург

я бы дочь Юлей назвала. Но мне не нравятся имена по отдельности, а в сочетании с фамилией и отчеством была бы просто песня. Но у меня сын

Екатеринбург

iRussian А зачем обе мамы общаются с вульгарными Юлиями? этапять))
по теме. Мои Юли все умнейшие дамы, психологи (настоящие, а не инетные)
Я им благодарна за работу с сыном.

Аноним 711

Я лично, дочь так не назвала бы, мне встречались не хорошие юли. Сколько людей, столько и мнений, решать вам и мужу.

Аноним 708

Автор, а как бабушек зовут?
по теме добавлю так: во дворе очень много девочек у нас, двор оч. большой, Юли нет ни одной, зато 6 штук Полин, из редких имен Николь, Анжела, Милана, Бэлла, Ника, 5 штук Викторий...уф, всех вспомнила)).. в садике у ребенка есть одна Юля в ясельках...Меня тож Юля зовут, и можете передать бабушкам, что в браке я верна на все 100!

Аноним 627

Аноним в садике у ребенка есть одна Юля в ясельках.

а у нас ни одной Юли в группе, зато 4 (!!!) Киры

Аноним 793

мне кажется что вульгарное это Даша, остальные норм

мама
Екатеринбург

Юля замечательное имя!!! У меня дочь умница,красавица. Ласково называю Юлясик

мама
Верхняя Пышма

Я, когда, подруге сказала, что дочь Юлией назвали, то она ответила, что все Юльки, которых она знает - редкие красавицы, но жуткие стервы! Я, повспоминав, с ней согласилась, ну и пусть - стерва - не худшая ипостась женщины!

Аноним 704
автор

Аноним а как бабушек зовут

Анна и Александра
можно сказать,, что они смирились уже.Теперь их тревожит, каким именем будем крестить?

мама
Верхняя Пышма

аноним автор темы каким именем будем крестить

Можно Иулия - распространённое православное имя , а моя так и крещена Юлия - Святая Юлия Дева - есть такая, нам Батюшка на оглашении всё про эту Святую рассказал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";