Кристина или Нина ???

мама
Екатеринбург

Только эти два рассматриваете?
Отчество какое?

мама
Санкт-Петербург

Maringa автор темы: Нина

комсомолка, спортсменка и просто красавица

мама
Екатеринбург

Mrss: ребенку почти 20.

у меня 21,было из 5 подружек три Кристины,Олеся,и наша Оля

мама
Санкт-Петербург

Анонимусюня: названы в честь кого-то или от отсутствия фантазии

это можно к любому имени отнести. сами то имена не придумывают, а берут уже знакомые

мама
Екатеринбург

Murza: комсомолка, спортсменка и просто красавица

Кстати, у меня имя Нина тоже во многом ассоциируется именно с Натальей Варлей в этом фильме, а не с бабульками.

мама
Санкт-Петербург

если не можете выбрать из 2-х вариантов, найдите 3-й . знакомые сейчас назвали дочь - Лилия. может вам понравится?

просто посетитель
Екатеринбург

Maringa автор темы: Нина .

знаю двух - обе истерички

мама
Тюмень

Сами вы бабульки, голосовала за Нину, нежно люблю свое имя и очень рада, что нигде не была четвертой Светой или пятой Наташей, всегда одна была)))

мама
Екатеринбург

alita: всегда одна была

Будете смеяться, но в моем поколении я - Маша - всегда была одна в двух школах и вообще в любом детском коллективе типа пионерлагеря и пр. Во редкое-то имя!

Аноним 339

Анонимчик мама: У меня свекровь Нина,

И поэтому мне само имя стало нравиться. Но у меня хорошая свекровь Интеллигентная, тактичная, при этом целеустремленная, пользуется уважением коллег и окружающих, много подруг.
Кристина тоже ничего, но меня немного смущает укороченный вариант имени. В каком-то фильме встретила, как Кристину называли Крисей, тут же у меня возникла ассоциация с грызуном. Ну и плюс у сына в садике была Кристина, девочка с тем еще характером Хотя внешне светленькая и хрупкая.

Екатеринбург

Нина!

мама
Екатеринбург

я за Нину!

мама
Екатеринбург

Оля 1977: я за Нину!

Я за Зину.

Аноним 530

NewNola: Ага,они у вас сразу родились бабушками?

Нина, очень красивое и редкое имя сейчас.

Аноним 530

Я за Нину, но больше мне Анна нравится))

мама
Екатеринбург

Из этих двух, Нина нра

мама
Екатеринбург

Нина

Екатеринбург

А Вы автор на себя примерьте. Кем бы больше хотели быть? Ниной или Кристиной?)

Аноним 573

мне почему-то имя Кристинка слышится как кретинка, а Кристина как крЫстина от слова крыса. Не в обиду конечно обладателям этого имени. Однозначно за Нину - сильное женственное имя! в то же время довольно мягкое.

автор
мама
Москва

Отчество- Максимовна... В том-то и дело, что муж и дочка хотят Кристину, а я думаю Нина. А они что-то совсем против. Дочка старшая- Аленка...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";