Красивые женские имена

мама
Екатеринбург

Если бы сама Татьяной не была, назвала бы так дочку)))
Очень имя Майя люблю, у меня так бабушку звали. Но пока не изучала это имя серьезно.
Еленой и Анной никогда не назову, слишком много вокруг меня родни и знакомых/подруг с этими именами....поэтому их качества хорошо знаю и дочь такую не хотела бы( но это моё личное) хотя все они целеустремленные и добиваются поставленных целей всегда!
Женских имён именно красивых по звучанию и по качествам мало((

просто посетитель
Екатеринбург

кира агата

Аноним 46

для меня почти все красивые- лишь были редкие на сегодня и не старомодные. у меня всегда редкое имя было везде и я свою назвала то же редким.а то скажут-такая то и полкласса обернётся

Екатеринбург

Селина, Любава, Стефания, Светлана

Екатеринбург

аноним,
Имя должно нравится не только в полном варианте, но и в сокращенном. Я назвала дочь Серафимой и вот уже 14 лет "добрая" половина тех, с кем она общается, сокращает её имя до Симы. Ну оочень не нравится, ни ей, ни мне. Выбирайте имя, которое будет радовать Вас всегда и в любом варианте!)

Аноним 695

Ева) обожаю это имя) и дочку так назвала, ей тоже очень нравится

мама
Екатеринбург

Маруся (Мария) больше никакие не нравятся

Екатеринбург

Вероника,Кристина.Так зовут моих дочек

Аноним 927

Анастасия, Ксения, Ева

мама
Екатеринбург

Salina137: Яна, Янина

ОКА: Татьяна

Екатеринбург

Мария, Есения, Елизавета нравятся

АнОнИм

Алена и Настя..Вот грубо никак не назовешь - Аленка или Настька ( Анастасия не очень нра).Зато ласковых - Аленчик,Аленушка,Настюша,Настен,Настенка..Так ласково

мама
Екатеринбург

Вера, Надежда, Зоя, Яна, Александра (сильно уж избитое сейчас, а раньше было довольно редкое на фоне Татьян, Наташ и Елен)

Аноним 865

НаталЪя,
Вот зачем так называть,если позволять потом бездарно сокращать!знаю Василину-ни разу Васей не была,пресекали в детстве на корню!знаю Станиславу и Ярославу и слышу,как их зовут Стасей и Ясей-вот к чему?как кошки!как назвали,так и зовите,где она,ваша красота имени?

Аноним 865

Аноним,
Ева-зашибись,как красиво!в чем красота,три буквы....ноль фантазии,Евка,Евочка-всё?

Аноним 598

Я б назвала Маргаритой,ярославой или Евой

Аноним 721

Елена, Анастасия, Лиза, Алена, Станислава

Аноним 695

Аноним,
Если у вас ограниченная фантазия , то это ваши проблемы, Еву можно много как назвать, например,
Евочка, Евонька, Евуля, Евуся, Евушка

Екатеринбург

Мария, Александра, Алиса, Злата, Маргарита.
Дочь Маша уже растет. :)

просто посетитель
Тюмень

В детстве казалось самым красивым имя моей мамы-Елена, сейчас к нему добавилось имя Марина-и мягкое и сильное одновременно.

мама
Екатеринбург

Олеся

Екатеринбург

Александра, Евгения, Вера, Анастасия, Татьяна.

Анонимчике_svoi

Любовь, Есения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";