.........

бабушка
Москва

Я когда то в книге одной эзотерической прочла. Имя ребенку должна выбирать мама. Беременной женщине надо остаться одной, желательно в тишине, лечь расслабиться и мысленно перебирать имена, медленно. То самое Вам отзовётся. Ну почувствуете, что ли. Я так сыновей называла.

мама
Верхняя Пышма

Евгения Викторовна, сейчас очень редко встречается

Аноним 607

Если из предложенных, то Александра.

Аноним 383

Хливкий Шорёк: Имя ребенку должна выбирать мама. Беременной женщине надо остаться одной, желательно в тишине, лечь расслабиться и мысленно перебирать имена, медленно. То самое Вам отзовётся. Ну почувствуете, что ли ++++++
тоже не очень понимаю эти кастинги имён.

мама
Екатеринбург

Татьяна

мама
Екатеринбург

Надежда

мама
Екатеринбург

Проголосовала за Вику не посмотрев на отчество
Однозначно нет!

Из предложенных Александра Викторовна

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса

Юляма: Назовите Натальей

+много) теперь редко так называют детей...
сама Наташа :) когда в школе училась - в классе 6 Наташ было)

Екатеринбург

Elvin Gee автор темы: Другое имя , в комментариях19.8%

Стеша.

мама
Екатеринбург

Medyzka:
Елена Викторовна
Ирина Викторовна

budlya:
Елена Викторовна
Ирина Викторовна

+1
Жанна Викторовна
Нина Викторовна
знаю и одну и другую, очень успешные женщины в карьере
короткие имен лучше звучат с таким отчеством)) выбирайте редкие имена Лиз, Кать, Маш, Сонь, Даш уже мореееееее!

мама
Екатеринбург

Ангелина Викторовна

мама
Екатеринбург

Вера Викторовна
Наталья Викторовна
Анна Викторовна

Аноним 292

Татьяна Викторовна
Лариса Викторовна

Екатеринбург

Elvin Gee ,
Мне как человеку с дефектом речи Виктория Викторовна режет слух, но это на самом деле такая ерунда. Конечно хочется чтоб красиво сочеталось и имя и фамилия и отчество. Дай бог в 20 лет вашу дочь кто-то будет по отчеству звать, а то и гораздо позднее.
По теме Анна или Алла, Ольга или Юлия. Сама всю жизнь думала что если будет дочка назову Александрой, ага, с мужем Константином пришлось отказаться от этой идеи.

мама
Ростов-на-Дону

Elvin Gee ,
Вот Юлия, пожалуй, лучше всего подойдет. И мало их сейчас среди малявок. Хотя имя классное.

Илона Викторовна
Регина Викторовна
Мне нра)))

мама
Ростов-на-Дону

Вхламинго,
старшие Маша и Вика, а тут вдруг Регина. Как-то не вяжется.

Аноним 796

У меня редкое имя и для меня было сюрпризом обнаружить среди соседей по лестничной клетке тезку. Особенно удивительно, что это собака соседки

мама
Екатеринбург

у меня подружка Виктория Викторовна. препод в универе как-то зачет просто за красивое имя-отчество поставил))) п.с. дочку назвала Викой ( не в честь подруги)

Екатеринбург

Желательно, чтобы в имени не было буквы "Р". Чисто для эстетики. И имя покороче.

Екатеринбург

Ольга Викторовна

асеныш,
А я тему увидела и имя понравилось ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";