Какие они Танюшки?

Аноним 778
автор

Вопрос в теме.Какой характер у ваших Тань.Имя красивое,мне нравится,но не слишком ли популярное?Много сейчас Тань?Папа Саша.

Екатеринбург

аноним автор темы: Какой характер у ваших Тань.

Оооочень разные. Есть в подружках 5 Тань. От спокойных до оторви да брось.

Екатеринбург

сильные, целеустремленные, все горит в руках, все получается.
я про себя и знакомых Тань

Екатеринбург

маленьких - очень мало.

Аноним 664

очень редкое имя сейчас у подростков. Моя одна-единственная во всех коллективах. Серьёзная, ответственная, собранная, честолюбивая, неформальный лидер везде, с отличным чю. Я рада, что моя- Татьяна, и никто другая!

Аноним 890

Моя подруга >Бусинка31: оторви да брось.

Аноним 383

аноним ,
Тани, они упертые и любят властвовать, по своей дочке сужу. Маленьких Тань сейчас мало. Имя красивое, много ласкательных можно подобрать. Моей дочке 6 лет, говорит, что любит свое имя , а еще любит , что есть Татьянин день- хоть небольшой , но праздник дополнительный

Аноним 935

я вообще не понимаю смысл таких тем, все люди разные, даже Тани, 50 спокойных 50 бешенных. нет, ну правда, я считаю бредом задавать такие вопросы.

мама
Екатеринбург

Дочке годик, Танюшка. Оторва, долбит всех.

анонимный автор

Много Тань знакомых. Чаще несчастливы в личной жизни. В остольном хорошие женщины

Аноним 116

Мне с детства не нравилось моё имя Таня. Было одно время мне было лет 6 я просила маму называть меня Наташей и настырно не отзывалась на своё имя, 3 дня по выделывалась и забыла. Мне и сейчас не нравиться моё имя...

Аноним 387

я считаю что это счастливо имя) сама я не таня.

DiF
бабушка
Екатеринбург

По моим родственникам и знакомым, добрые, приветливые, ласковые, но вот какие~то безвольные

мама
Екатеринбург

ну вот как-то так)))

Аноним 497

Таня громко стонет.
В речке мячик тонет.
Тише, Танечка, не плачь,
Не утонет мяч,
Мяч вообще не тонет.
(Д.Дассен)
Знакомые Тани разные, но большинство с тяжелым характером.

Килька в томате

Аноним: я вообще не понимаю смысл таких тем, все люди разные, даже Тани, 50 спокойных 50 бешенных. нет, ну правда,

Тоже не вижу смысла.

Аноним: Тани, они упертые и любят властвовать, по своей дочке сужу.

так про свою и пишите...упертаЯ и т.д по одной по всем не судите.
Их много из тех кому сейчас по 30-40, а так как их много то и вариантов характера и судьбы тоже.
У меня много Тань знакомых и все разные. И счастливые есть и жертвы и нищие(в прямом смысле) и обеспеченные. Есть такая которой муж по выходным морду бьет, а есть которую холят и на руках носят.
Считаю что с именем это не связано.

просто посетитель
Екатеринбург

Бусинка31: Оооочень разные.

++

Аноним 452

Катрина $: Оооочень разные.

так же как маши иры лены вики нади даши
а имя красивое и нечастое сейчас

у меня и у подруги дочки с одинаковым именем, с разницей в возрасте 2 недели: у нее скорпион, у меня стрелец. Из общего только имя абсолютно разные по характеру

Аноним 764

по Таням: решительные,лидеры,всегда в центре, за многое берутся, счастливы во втором браке,очень целеустремленные.

Аноним 599

Аноним: лидеры,всегда в центре

До до до
Это можно про любое имя написать

Аноним 876

Тани они бесячие, зависливые, везде вперёд батьки лезут.

Аноним 876

Neiron,
Это точно, как про мою начальницу. Очень злопамятная дама, не дай бог выразишь своё фи, считай больше ты тут не работаешь

Аноним 599

анонимный автор: Чаще несчастливы в личной жизни.

Ага. Из старшего поколения 2 под это описание подходит. Про маленьких не могу ниче сказать. Есть во дворе девочка Таня, обычный ребенок. Ни лучше, ни хуже какой-нибудь Вики или кати.

Neiron,
в каждой шутке есть доля шутки)

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что мы просто замечательные. 3 знакомых Тани, сама Таня
Две общие черты - нас не заткнуть (очень любим поговорить - маму я в детстве с ума этим сводила) и очень любим читать.
В семейной жизни у кого как - у кого-то счастливо, у кого-то нет.
А вообще мне имя нравится. Милое, нежное в сокращении и строгое в полном варианте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";