Вареньки, расскажите про своих))!

мама
Екатеринбург

Вика - категорично не нравится. Мало того что в каждой группе детского сада их от одной до...., так и характер тоже мамодорогая. Кира нравится! Я бы Кирой назвала, есть знакомая девочка Кира Игоревна, своенравная, но весьма талантливая, устремленная и добрая!

просто посетитель
Кемерово

ТAИС,
К примеру имя Милана означает какой-то там кал я читала, но не кого это особо не волнует, как называли так и называют. А тут ягода всего лишь... Даже не обидно.

мама
Екатеринбург

У нас во дворе Алисия Игоревна 4х лет))

Аноним 193
автор

Передумал он насчёт Вики наконец-то. Так вот теперь, Варя, Рита или Кира? Мне нравится Варенька, но Варвара , мне нравится Маргарита, но Рита ,а Кира и Кира, что-то совсем разонравилось! Нравится Ярослава и Александра, что думаете?

Аноним 504

Вита,Виталина..

Аноним 504

Аноним автор темы: Рита

Хорошо, необычно,но не для фамилии на "ова". Знаю одну Риту, но у неё и фамилия соответственная, характерная такая. И в паспорте она Рита, никаких "маргаритльвовн"

Алёна Игоревна.

Суслятина

я бы выбраля мягкое имя какое-нибудь. Например, Любовь, Юлия, Полина, Людмила, Светлана, Татьяна. И точно не Рита и Варя

Аноним 193
автор

У нас пунктик с "р" надо. Все такие..

Аноним ,
Тогда Регина Игоревна. Имя редкое, не громоздкое, лёгкое в произношении и написании.
У дочки в садике была девочка с таким именем и отчеством. Уменьшительно её звали Риша, Риночка.

Суслятина

тогда как вариант, Марина Игоревна. И мягко и "р" есть.

Аноним просто

Тринити86: Милана означает какой-то там кал я читала, но не кого это особо не волнует, как

Вы серьёзно? Про мелену слышала, но причём здесь Милана? ....Какие люди есть странные.
Имя Милана милое, просто отличное, нежное.

Аноним 504

Мира,Мирослава

Аноним 573

Аноним ,
Марина,Руслана, Ирина, Арина, Кристина...Вот вам с р

Аноним 701

Тринити86: имя Милана означает какой-то там кал

Вам бы для памяти таблеточки попить. Если неправильно инфу запомнили, то прежде чем тут написать, воспользуйтесь гуглом. Для особо одаренных Имя Милана было образовано от славянского слова «милая»

Екатеринбург

Аноним автор темы: Так вот теперь, Варя, Рита или Кира?

Из этих Варя. Маргарита Игоревна - ну совсем язык цепляется, Кира Игоревна тоже как-то со спотыканием, а Варвара Игоревна уже плавней произносится. И встречается не так часто, звучит ласково - Варюша, Варечка. Маргарит все больше становится, и вообще имя претенциозное, сразу ожидаешь что-то типа королевы Марго, а Кира - Кирюша (как мальчик Кирилл), Кирка - не нравится это все, грубовато.

Екатеринбург

Валерия, Вера
И мило, и нежно, и буква р

Анонимка

Я Виктория Игоревна. Очень мягкий, неконфликтный, уступчивый человек. На мне все ездят. Не могу отказать. Стеснительная. Ну вообщем никак мое имя не придаёт мне жесткого, агрессивного, упёртого характера, как тут многие пишут.

Аноним 732

Тринити86,
Вобще-то Милана переводился как милая, любимая. Где вы читали про кал, ссылочку можно ?

Аноним 732

Аноним ,
Арина

мама
Екатеринбург

У меня Варвара Андреевна, мне нравится именно Варвара, а не Варя, Варенька и т.п. У меня атас девочка, не уверена, что в этом имя виновато, но мама мне периодически говорит: назвала бы Милана, а то назвала ВАрвар, вот и пожинаешь
Племяшка Маргарита, и имя хорошо, и девочка спокойная по сравнению с моей
Младшую думала Кирой назвать, но у меня брат Кирилл

Аноним 538

Марго круче всех. И имен уменьшительных много и имя не такое частое, как Вика. И вообще крутое.

мама
Екатеринбург

последнее время везет на маленьких Варь. Все как ураган - дикие и ужасные , но с юмором.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca,
Подтверждаю, именно так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";