Вареньки, расскажите про своих))!

Аноним 193
автор

Всем привет! Нравится два имени, ждём дочку в апреле, отчество Игоревна фамилия русская на -ова))). Можно ещё варианты)))) и отзывы хозяек имён ))), Кир вообще не встречала.

Аноним 118

Кира Игоревна - атас)
Если выбирать из этих, то Виктория

Аноним автор темы: Кир вообще не встречала.

полно маленьких Кир)

мама

Кир знаю 2 штуки - обе сучки)))) Виктория как то звучит! Красивое имя

АнонимКА

Тоже кого знаю из Кир, все с отвратительным характером
Виктория лучше, имхо

Екатеринбург

Вик, как ..... в общем куда не плюнь.

Аноним 742

Вика конечно)

Аноним 79

Я бы выбрала Киру, Викторий много и Вика-чечевика не нравится

Екатеринбург

От Виктории Игоревны вздрогнете:-) :-) :-)
Вообще к Виктории надо родителям быть готовыми, очень своенравные девочки, с характером, пытаются строить вокруг всех,в тч взрослых. Очень сложно в плане балланса держать в рамках - не сломить характер. Но если хватит терпения и сил, то вырастет Королёва, много добьётся.
2 буквы р считается, что агрессивный вырастет человек:-) :-)

Аноним 737

Я за Викторию. Кира, какое то грубое собачье имя

Ник

АААААААААА: Вообще к Виктории надо родителям быть готовыми, очень своенравные девочки, с характером,

Вот верно, дочка Вика, ей 2, а характер вот такой, но тут не надо путать, у нее такой характер, поэтому она - Вика, а не у нее такое имя и поэтому, такой не уступчивый характер. Кстати у меня такой же характер, а имя другое.

самомама
Екатеринбург

Кира - грубое имя

Аноним 625

Вика, а то будет не имя, а кргр какое то...

мама
Екатеринбург

Вика

мама
Екатеринбург

Кира Игоревна, по моему очень стильно

Аноним 352

У нас Викуся,очень славная,добрая ,очень спокойная,и умная,мне нравится что очень организованная,самостоятельная!!! узнала что она Виктория только в 1 классе,потому как слышала только Викуся,Викуля,Вика

Аноним 76

Может,помягче имя подобрать к такому отчеству?без Р,Г....

Аноним 142

не то не другое. полно девочек с такими именами. Вик дак вообще ооооооочень много. Вика вообще ужасное имя, сколько девочек не встречала с этим именем все как одна,ужасный характер. грубиянки драчуньи агресивные. в общем баба конь а не девочки. Может Вита тогда. в свое время подруга хотела Вику, я переубедила на Виту, сейчас благодарна мне. Виталина Игоревна

Санкт-Петербург

Я за Викусика конечно

Аноним 193
автор

спасибо!
Дело в том, что сама я Вика, муж настаивает на этом имени... про все трудности характера знаю
Есть у нас дочка Даша. Вот нравится мне ещё Маргарита, Александра и Ярослава. Он и Дашу хотел Викой назвать, убедила тогда.

мама

А мне нравится Кира Игоревна, хотя имя само по себе не очень.

анонимка

С отчеством ни одно из этих имен мне не нравится как звучит. Имя Вика очень нравится. Кира нет.

АнонимЯ

У меня дочка Кира, очень нравиться, тоже апрельская. Редкое, а вот Вика на каждом шагу..Это лично мое мнение. У нас и отчество очень сложное). Много читала про имя Кира прежде назвать свою дочку. Она еще у меня овен, сильный знак и имеет очень сильные командные черты

просто посетитель
Кемерово

Аноним,
При чём тут имя? Многое от воспитания зависит, ген, той среды в которой живёт ребёнок и от его характера, а имя это уже потом. И если одна Вика гадина, то это ещё не значит что и остальные тоже гадины. Я знаю много хороших Вик и не очень, а само имя прекрасно.

мама
Екатеринбург

Кира Игоревна весьма созвучно!

просто посетитель
Кемерово

Анонимно,
точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";