Имена для девочек красавиц!!!!:)

Екатеринбург

Сиpин: Между прочим, девушки на Кавказе почти все красивые, очень.

На вкус и цвет. Для меня они однотипные. Да симпатичные, красивые, но не долга у них эта красота держится. По секрету Мой кузен женился на осетинке, не скажу, что от неё глаз не оторвать, но не страшная.Невеста красавица была, но вот прошло уже 10 лет их совместной жизни и..... и всё, нет уже той невесты-красавицы. Многим русским женщинам и мужчины кавказцы нравятся, а кому-то ещё и с монобровью.

просто посетитель
Москва

МятноЯгодныйХру: Не все уральские девушки

тут кроме татар и башкир живут ханты, манси, остяки, марийцы есть... у меня вот чувашская кровь влилась.

мама
Астрахань

МятноЯгодныйХру: не долга у них эта красота держится. По секрету

Ну так я это тоже написала.

МятноЯгодныйХру: Многим русским женщинам и мужчины кавказцы нравятся

По типажу - да, мне нравятся. И, кстати, они си с возрастом не портятся, в отличие от женщин. Вот казахи - те чем старше, тем страшнее. А кавказцы нет.
И еще у их мужчин очень длинные и густые ресницы. Любая девушка обзавидуется.

мама
Астрахань

Что-то вспомнилось.
У мой невестки бабушка индуска, так она ей рассказывала, что в Индии красивых женщин очень мало, все красивые у них в Болливуде. И вот если девушке повезло родиться красивой, то она вообще никакой работой по дому не занимается, внешность бережет, а потом в кино пробует попасть.

Екатеринбург

АрктикА: тут кроме татар и башкир живут ханты, манси, остяки, марийцы есть... у меня вот чувашская кровь влилась.

Да много тут кто живёт, а теперь ещё и армяне с азербайджанцами, таджиками да узбеками. Я по картинке имею ввиду, что не все уральские девушки имеют в своей внешности тюркские чарты лица.

Аноним 864

От осинки не родятся апельсинки. И имена тут вовсе ни при чем,ежели родители-крокодилушки

мама
Москва

Вот прям красивая чтобы, только 1 девушку знаю. Ирина.

Екатеринбург

Сиpин: Ну так я это тоже написала.

Ну да.

Сиpин: а потом в кино пробует попасть.

А чего там у них не попасть, там и таланта то не надо. Главное широко раскрывай глаза, размахивай руками, да ищи на теле родинки для выявления родства с раджой.

Аноним: И имена тут вовсе ни при чем

При чём при чём. Говорю же, что ни одной некрасивой Натальи не видел.

Лилит_Es: Вот прям красивая чтобы, только 1 девушку знаю. Ирина.

Так это жена моя.

мама
Екатеринбург

Тоже одну знаю, зовут Александра
ЗЫ еще одну Саньку- Александру с юмамы знаю- красивая девочка

Екатеринбург

Анюрик автор темы: статистику имен женских, обладательницы которых имеют красивую внешность. Если вы встречали п

Говорят внешность от генотипа зависит ;) вы бы в этом направлении покопали, а то назовете именем для красавицы, а родится дурнушка - придется переименовывать

Екатеринбург

Лилит_Es: прям красивая чтобы, только 1 девушку знаю. Ирина.

И я одну Ирину знавала - толстая, щекастая, и глаз косил

Аноним.

Потолковый Лампонюх,
Знаю 3 Вали, все полные

Лето

Насти часто красивые попадаются

Аноним 227

Анюрик ,
У меня Варвара краса и Серафима прекрасная. Так и есть

Екатеринбург

маруся: Насти часто красивые попадаются

Вот Настей ни одной красивой не встречал, хотя по молодости встречался с двумя, но не красавицы.

Лето

МятноЯгодныйХру,
А мне попадались.

Аноним 864

МятноЯгодныйХру: ни одной некрасивой Натальи не видел. ну я видела и не одну...поэтому остаюсь при своем мнении,что имя ни при чем

мама
Laguna Niguel

МятноЯгодныйХру: Какой-то дурачок сие создал. Не все уральские девушки имеют в себе татаро-башкирскую кровь.

А как спросишь, так у всех корни не уральские. Наперебой начинают рассказывать, что приехали на Урал кто откуда.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Татары с башкирами им виноваты.

Екатеринбург

маруся: А мне попадались.

Прикольно.

Мама: Да полно их знаю

Аноним: ну я видела и не одну..

Не видел, не знаю. Сейчас попытался пересчитать своих знакомых Наташ, насчитал 9 и все красотки.

Black Cherry: А как спросишь, так у всех корни не уральские. Наперебой начинают рассказывать, что приехали на Урал кто откуда.

Так оно так и есть. У меня у самого предки не с Урала, одни из Петербурга, другие из Сибири.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А что на счёт нашего поколения? Я про твой первый пост
МятноЯгодныйХру,
Ты штото имеешь против моноброви?!

Аноним 801

Совершенно нет никакой закономерности.

Екатеринбург

WildG ☺: Ты штото имеешь против моноброви?!

Я её нежно люблю.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Правильный ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";