Имена для девочек красавиц!!!!:)

Мы к своим урало-татарочкам присмотрелись уже, внимания не обращаем.
А вот на Украине на блондинок очень обращают внимание. Мою Настю сразу опознавали, что русская. В отличие от меня.
Хотя в ней наций намешано, но русский тип преобладает. А ведь уралочка.

мама
Москва

Фима Собак,
Неё, моя оочень красивая девушка:)

Аноним 232

Все Насти красивые, и моя тоже!

Аноним 232

Раньше Наташ в каждом классе по 5 штук было, и точно все они красавицами не были.

Аноним.

Рут (белый дракон),
Да вы действительно внимание не обращаете и вот у каждого в России красота разная. Я Донская казачка и вот часто слышу от знакомых в Екатеринбурге как например они незнают куда бежать от красоты той или иной девочки Уралочки а я вот например увижу и не понимаю где красота..? И наоборот когда мне нравится высокая блондиночка прям славянночка Уральцы не видят в ней красоты..... Вот прям в Екатеринбурге люди предпочитают суровых девиц ))) могу ошибаться )))

анонимка

Знаю 4 Ирин. Все оч симпатичные. Само имя мне так себе.

Екатеринбург

Лилит_Es: моя оочень красивая девушка:)

дак я разве спорю? У автора прицел сбит, вот и думает, что есть какие-то имена исключительно для красавиц - типа, назовешь Эллой, так будет красотка, а Клавдией - так уродина с горбом и бородавками.

мама
Екатеринбург

У меня две сестры красивые. Люда и Юля.
И мама с сёстрами своими очень красивые были в юности.
Имена все обычные, советские. Нина, Зоя, Тамара, Надя, Таня.
По мне так дело не в имени совсем

Аноним 995

Анюрик автор темы: Если вы встречали по жизни такое имя наптшите его.

Лида.

мама
Екатеринбург

Давно приметила, что Алены красивые. Ни одну страшненькую не знаю.

Мама,
А так? Кто уралистее?

Екатеринбург

Валерия, алла, лолита

Екатеринбург

Ну вот дочка Арина, на мой взгляд краше нет и имя оригинальное.

Аноним 489

Мама,
А почему уралрчки такие, откуда тако ой ген.

аноним,
Да фиг его знает. Особенно если учитывать, что у меня морда квадратная в бабушку, а она украинка. У дочери форма лица в свёкра, а он (ой!) болгарин.
И в глаза бросается только разрез глаз татаро-башкирский.
Наберите в поиске "уральская раса", узнаете много интересного.

мама
Laguna Niguel

Рут (белый дракон): И в глаза бросается только разрез глаз татаро-башкирский.

Финно-угорский это разрез глаз. Причем тут татаро-башкиры? Много у вас башкир в роду было?
Недавно генетический анализ показал, что русские в большинстве своем гораздо ближе к финнам, чем к восточным европейцам, тем же украинцам, например. Почитайте уже про финно-угорскую группу народов, отличительная черта - смешение евроейских и монголоидных черт лица.
Вот эти немного монголоидные черты и заставляют всех говорить о каких-то якобы татаро-башкирских корнях. Татары и башкиры принадлежат к тюркской группе народов, они тоже обладают монголоидными чертами лица, но монголоидов в мире полно. С тем же успехом обвинили бы еще китайцев или индейцев Северной Америки в своем "уральском" разрезе глаз.
Хватит уже нести эту чушь.

Ну я же не виновата, что у меня, по крайней мере, один дед наполовину татарин, а у свекрови в предках и башкиры были.
Ну вот я молодая и худенькая. Сильно угро-финский тип лица?

Екатеринбург

Эмилия и Дженнифер

мама
Москва

Фима Собак,
Да, я поняла. Это уж так написала, к слову:)) В классе у меня было 2 Ирины - ни о чем вообще дэвушки.

мама
Ростов-на-Дону

Рут (белый дракон),
Настя красивая девочка. Не слушайте непонятно кого, нашлись тут эксперты.

мама
Laguna Niguel

Рут (белый дракон): Ну я же не виновата, что у меня, по крайней мере, один дед наполовину татарин, а у свекрови в предках и башкиры были.

Ну у вас конкретно может так и вышло, хотя кто знает, что там на самом деле было. Но в большинстве своем это миф о том, что башкиры и татары тут на Урале активно с русскими смешивались. Просто такие тут русские живут - генетические финно-угры.

Для смешения народов важна не только географическая близость, гораздо важнее общность культур. А когда все очень разное - язык, религия, тип ведения хозяйства, тут народы не сильно смешиваются. В моей башкирской семье в нескольких поколениях назад нет ни одного случая, чтобы кто-то женился или вышел замуж за русского. Бабушки-дедушки на русском-то научились говорить только после 30, о каких браках может идти речь?
Посмотрите ради интереса фотографии финнов, у многих тоже присутствует монголоидный разрез глаз и скулы характерные при светлых волосах и голубых глазах. Тоже поди башкиры постарались, приезжали в Финляндию специально кровь местным портить

Black Cherry,
Может, на Урале и не сильно смешивались. А вот на Каме и Вятке... Из коренных уральцев у меня только свекровь.
И родословную свою знаю, не волнуйтесь. У деда мать точно татарка была. И отца моего татары за своего принимали, хоть он и светлый был.
А башкиры всегда наособицу стояли, редко смешивались.

мама
Laguna Niguel

Рут (белый дракон): . А вот на Каме и Вятке...

Ну так татары европейской части - тоже вопрос насколько генетически относятся к тюркским народам. Культуру и язык переняли, а вот кто они по крови - непонятно, сами спорят. Мы сейчас про Урал говорим. Надоело просто читать, как им тут бедным башкиры внешность попортили.

будущая мама
Екатеринбург

Мама: типичная уралочка


у нас такие в-основном и ходят по улам

мне человек малость разбирающийся говорил, что у меня мансийские корни сильные. И по истории рода(фамилиям), и по лицу видно. А по мне дак та же стандартная ураломорда и есть

Рут (белый дракон): и Вятке...

у меня оттуда корни как раз по бабушке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";