ДОРОТЕЯ! Соседи назвали дочку! Никому новенькое имя не надо?))))))

автор
мама

Awesome: Автор, а вам какое дело?

Просто поделилась на форуме

Мама: есть же люди везде суют свой нос

каким образом? тем, что поделилась на форуме?
Писала без всякой зависти и злобы и смеха, просто поделилась. Видимо большие буквы и знаки Вас убедили думать именно так!

автор
мама

Мама: вы видимо еще в прошлом веке живете

может и так, меня очень удивило имя. настолько, что тему создала, а большинству оно нравится и ничего необычного в нем не находят. Видимо я прошлый век)

Екатеринбург

Маринка28 автор темы: Видимо я прошлый век)

вон тема была, девушка выбирала между Ясна и Сияна, что ли. Так посыпались предложения Назвать просто Яной, Леной, Алиной и т.п., а то имена больно диковинные.
Ю-мама такая ю-мама

мама
Екатеринбург

Как радует, когда много красивых интересных имен вокруг, есть повод посмотреть, что они означают, откуда произошли. Но своей бы дочери имя Доротея не выбрала, мне оно кажется слишком весомым, нравятся более воздушные по звучанию имена.

мама
Екатеринбург

нормальное имя, не новое совсем...автор, у вас других-то забот нет кроме как соседей на ю-матери обсуждать?

Аноним 946

Недавно увидела имя Данислав у мальчика.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня троюродную сестру зовут Доротка, полное имя - Дорит. Но она не в России живет.
Родители ее в Польше родились.

автор
мама

adelishа: автор, у вас других-то забот нет кроме как соседей на ю-матери обсуждать?

Не пойму откуда столько упреков в мой адрес? Я. действительно, очень удивилась имени, захотелось поделиться. Я его не "хаю", не говорю о нем плохо!
Добра Вам милые дамы.

Аноним 14

Маринка28 ,
Кого вы хотите обмануть?? Себя?? Все прекрасно поняли с каким посылом вы эту тему завели, уже не в первый раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";