Как Вам имя Семён? Леонид?

мама

У меня сын Леонид, 1.3 годика - очень люблю это имя, хотя раньше даже не думала про него, только беременной пришло в голову

Пока ни одного тезки не встречали еще , хотя мне без разницы на популярность имени

Аноним 186

Snezhinno4ka,
Это просто мои наблюдения. Не видела решительных брутальных жёстких Семёнов и Лень.
yulrust,
Ромы чаще всего действительно мягкие, им эта первая Р почти не помогает, и все таки до Семиков и Леников им далеко
ДоброжелателЬ,
Поэтому и взяла еврейские в кавычки.

Это всего лишь мнение анонима. Если кто-то знает крутых характером Семёнов - отлично, я - нет

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Поэтому и взяла еврейские в кавычки.

Семён — русская версия библейского (еврейского) имени Шимон (ивр. ‏שִׁמְעוֹן‏‎ — «Он (Бог) услышал»)

Семен и Леонид хорошие имена, знакомые есть им по 17 лет, с сыном тренировались, замечательные парни. И мне кажется не заезженные имена как Тема, Даня, Никита, Львы, Макары, Мироны, Матвеи, Тимофеи.... и т.д.

Екатеринбург

аноним,
Я знаю Буденного))) с крутым характером

мама
Екатеринбург

у нас племянник Сёма растет, классный пацан

есть взрослый знакомый Лёня - тоже классный

просто посетитель
Екатеринбург

У меея брат Леонид. Очень их мало. Хороший :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Леонид Александрович Широков

Отлично

мама
Екатеринбург

из этих я за Семёна.
одноклассник был такой у меня - отличнейший парень!

Аноним 386

аноним: люди будут мягкие, интеллигентные, рефлексирующие

Знаю я одного Ленечку, 50 лет. Вот вы не попали вообще)))

мама
Екатеринбург

Семенов сейчас много. Леонид имя не нра, у меня ассоциация с не приятным человеком. Хочу предложить два других варианта( они мне не встречались последние 10 лет, а работаю я в детском саду) это Савва и Савелий.

Аноним 518

Аноним автор темы: Леонид.

был знакомый по учебе, спился вроде, связь не поддерживаю

Аноним автор темы: Много ли Семёнов знаете ?

помню в детстве в лагере был один Семен, вроде веселый парень был))

а так, нет примера перед глазами) что Леонид, что Семен, никаких ассоциаций не вызывают, отношусь нейтрально, но своего бы так не назвала

Аноним: а еще хотела вам Павла предложить

а вот Павел вызывает негатив (лично у меня), знаю одного, тип мужиков - я звезда, падите ниц перед ногами, женщин вообще ни во что не ставит, в том числе и мать свою(
а еще был одноклассник Павел, его лошили все подряд, хотя спокойный парень вроде был, только ответить боялся видимо
ну это все мое мнение личное)

Аноним 518

Myrza: Савелий

у знакомой сынулю так назвали, он мелкий еще совсем)

[cit]Myrza: Савва и Савелий.
шутите? Сейчас их предостаточно)

просто посетитель
Санкт-Петербург

У подружки сыновья - Лёнечка и Ванечка, в детстве прелестные мальчишки были, сейчас взрослые семейные дяденьки, очень-преочень хорошие. Хорошее имя - Лёнька.
Сенечка тоже хорошо, но Лёнечка мне больше нравится.

мама
Екатеринбург

Маринка28,
Совсем нет! К нам в садик точно не заходили такие

Myrza: К нам в садик точно не заходили такие

может еще от региона зависит)
У меня у дочери а классе было 3 Карины)))) хотя имя не столь популярное, на любителя)

Аноним 390

В группе у сына есть и Семен и Леонид. И по садику в целом очень популярные имена. Я вот Димы ни одного не знаю нашего возраста +/-5 лет. С рычащим отчеством-фамилией было бы неплохо.

Аноним 390

Маринка28: Савва и Савелий.
шутите? Сейчас их предостаточно) тоже популярные имена

мама
Екатеринбург

сын 7 лет Леонид. С мужем не сговариваясь это имя захотели. Лев по гороскопу. Характер хороший

Екатеринбург

мне Семен нравится, но ни одного маленького Семы незнаю, хотя много их сейчас

Екатеринбург

Myrza: они мне не встречались последние 10 лет, а работаю я в детском саду) это Савва и Савелий.

полно их. В садике и у старшего и у младшего есть Савелии. Во дворе тоже есть. На футболе у старшего Савелий.

Аноним 276

у знакомой сын Семен. Она расстроилась, когда получила загранпаспорт для него. Обратите внимание на транслитерацию имени.

Аноним: Обратите внимание на транслитерацию имени.

Семён - Semen
Транслитерация имени, применяемая при оформлении загранпаспортов.
А что не так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";