Как Вам имя Семён? Леонид?

Екатеринбург

Аноним: . Она расстроилась, когда получила загранпаспорт для него.

да вот же ж есть на свете счастливые люди! ттт. надеюсь, она не долго горевала.

Аноним 276

Маринка28,
В переводе семенная жидкость, сперма.
Ну и вот знакомая представила, что фактически ее ребенка будут англоязычные люди называть спермой. И расстроилась.


А вообще я сама за Леню. Так как не хочу связываться с буквой ё в документах

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну и чушь

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним,
Ну пусть при подаче заявления на ЗП обращает внимание, что не СемЕн, а СемЁн, и транслитерация будет по правилам SEMYON.

Аноним: В переводе семенная жидкость, сперма

а) вы про трансляцию) ну да, неприятненько, ну да ладненько)))

Аноним 276

Не знаю что придумать,
Для вас и для меня чушь, а для автора, как и для моей знакомой, может и не чушь :) Я предупредить просто

Тритата: SEMYON.

да, и так можно)
да плевать на этих америкосов.

Аноним 276

Тритата,
давно уже Ё транслитерируется как Е просто
может быть, отдельно по заявлению можно как yo

мама
Екатеринбург

Леонид

мама
Екатеринбург

При оформлении в ЗАГСе нас несколько раз переспросили СемЕн или СемЁн, оказывается это с некоторых пор важно.

АнониМ

Леонид - легендарный царь Спарты (Это СПАРТА!) - 300 спартанцев смотрели? Чудесное греческое имя, подобный Льву.
Младшего (2 года) так назвала, так меня чуть не расцеловала тетя, которая выдает полисы - такое редкое, красивое имя, чудо просто, а то все Данилы, да Даниилы. Я была очень удивлена, т.к. над редкостью не думала. По знаку Зодиака, кстати, он Лев.

Аноним 391

Аноним: Это СПАРТА!

И что?

АнониМ

Аноним: И что?

Это в фильме. Если не смотрели, не понимаете.
Ну и МЕМ интернетовский уже это.
Кто в курсе, тот понял.

Аноним 299

Мне нравится Ленька.
Сема нет. Какое-то хомячковое имя.

мама
Екатеринбург

Маринка28: Семен и Леонид хорошие имена

Тритата: но Лёнечка мне больше нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним,
+++

Екатеринбург

аноним: Оба слабые "еврейские" имена,

Ага, особенно Леонид еврейское.
Всегда древнегреческим было.

аноним: люди будут мягкие,

Смешно 9й год с Леонидом живу. Кремень. Но тут скорее не имя, гороскоп. Скорпион.
Нравится имя. Именно в полном произношении. Лёня не очень нравится. Лёнечка, Лёньчик нравятся.
В классе был ботан очкарик Лёня. Поэтому может и такое отношение к этому сокращению.
Семен хорошее имя. Но Сёма тоже не очень как по мне.
Леонидов меньше. Семенов больше сейчас.
Мне еще очень нравятся Михаил и Павел. Любым бы назвала. Но с мужем сошлись на Даниле.

просто посетитель
Екатеринбург

Сеня-это Арсений
Сема - это Семен. Мой никогда на Сеню не отзывался

Екатеринбург

Flystranger: несколько раз переспросили СемЕн или СемЁн, оказывается это с некоторых пор важно.

Это важно с тех пор, как на госуслугах родители детей с буквой Ё в имени, не могли их зарегать в первый класс. Система такой буквы не знала

мама
Екатеринбург

Леня вообще не нравится, если только звать исключительно Леонидом. А так имена, которые у меня лично отторжение вызывают. Наравне с Геной и Аркашей

Аноним 985

Ни Сема не Леня не нравится не мужские ИМХО

Аноним 487

Аноним ,
Оба не нравятся. Своих бы не назвала так. Семенов много среди 4-6 -леток. Свекровь называла своего сына Алексея Леней. Прикольно. Но Леонид....нееее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";