имена для девочки

Аноним 587

А мне нравится Аврора и даже дума была назвать так дочь, но духу не хватило.

мама
Екатеринбург

Эмилия

мама
Екатеринбург

Ульяна

мама
Екатеринбург

К Викторовна лучше имя без Р

Аноним 531

аноним автор темы: все близкие не хотят чтоб я называла именем Аврора

ulibka4: есения

недайбог
можно Наталья Викторовна...оочень красиво

мама
Екатеринбург

Татьяна!!!

Екатеринбург

Аноним: Только не это . Эти имена прямо обязывают, а то как увидишь Квазимодо по имени Анжелика-аж дурно делается(

Аврора точно также обязывает

Мама

Клавдия Викторовна

мама
Екатеринбург

мне все три имени нравятся, но Алена с отчеством лучше звучит. Называйте так, чты с мужем вам обоим нравилось. остальные привыкнут и их мнения спрашивать не надо

Аноним 980

Ада Августа Байрон, Софья Ковалевская...

Екатеринбург

Ева, Диана, Яна, Алиса...
Лично мне к Викторовне больше всего на свете клеится, если честно, Галя, Галина, но это сейчас так немодно, не то что Есения или Магдалина...

Аноним 374

Алиса!!!

мама

Мне нравится Аврора само по себе имя, а с отчеством нет. Плюс обе дочки в семье с одинаковыми инициалами не айс.

Аноним 373
автор

ОСА: Плюс обе дочки в семье с одинаковыми инициалами не айс.

почему?у меня сын с дочкой с одинаковыми...никогда не думала об этом кстати...

мама

аноним автор темы: почему?у меня сын с дочкой с одинаковыми...

У меня тоже, с документами и справками часто возникают проблемы, даже в поликлинике умудрились карточки перепутать. Может просто мне так везёт, но я теперь не советую. )))

Екатеринбург

Аврора мне нравится-красиво) у меня в списочке Есения. Еще нравятся Таисия, Кристина, Алина, Алиса

Аноним 373
автор

ОСА: У меня тоже, с документами и справками часто возникают проблемы, даже в поликлинике умудрились карточки перепутать. Может просто мне так везёт, но я теперь не советую. )))

вот это да,у меня не было...

Екатеринбург

Вот не анекдот, а жизнь: на прошлой работе у меня была директор >Аноним: Ада замечательная женщина

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Для меня Алена - не самостоятельное имя, а уменьшительная форма имени Елена. Никто же детей не называет Нюра Ивановна, Саша Андреевич.

Аноним 512

Люди, ну вы реально готовы родную кровиночку обозвать Есенией, Авророй и прочей Анабелью?

Автор, назовите простым благозвучным именем из тех, что были популярны в нашем поколении и поколениях мам наших, бабушек - не ошибётесь. Будет, к примеру, одна Любовь среди всей этой нечисти - Кларисс, Диан, Милан, Мелен, Матильд, Артемид, Ариадн т.п.

мама
Санкт-Петербург

Варвара - очень тяжёлое имя. Только не Варвара. Анна - прекрасное имя, мало их сейчас. Ирина, Светлана, Нина.....

мама

Ирина Виккторовна - в пер. с греческого мир, несущий победу
Татьяна Викторовна- будет "Ужель та самая Татьяна?!"

мама
Екатеринбург

Елена, Зоя, для меня благозвучно с отечеством Викторовна.

мама
Екатеринбург

Luiza2,
Не поняла, почему Татьяна Викторовна у Вас с "Онегиным" ассоциируется?)) Других Татьян что ли не встречали?

мама

аноним автор темы: все близкие не хотят чтоб я называла именем Аврора дочку,мама предложила Алёна,муж Варвара...отчество Викторовна....подобрать не могу сама,скажите мнение?))первая дочь Анастасия)))

Я за ваш вариант - Аврора или за вариант мужа - Варвара, потому что выбор должен быть за вами с мужем, а ваша мама примет любое в конце концов. Она вас назвала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";