Учитываете ли вы при выборе имени ребенка знак зодиака и год рождения?

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Тормоза они)) а потом наоборот) у нормальных людей пенсия и внуки, а у них движуха и прочий айнанэ)) спасибо, буду знать :)))) надо присматривать за мужем

Екатеринбург

Аноним: полгода прошли, пока все устраивает продолжаю наблюдение

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Я считаю, что все в совокупности :) и, да, я считаю, что имя влияет на человека. Сын родился своенравный прям с первого дня, можете не верить, я тоже не верила раньше. Гены, конечно, сила. В итоге все слилось в один котёл ложку мёда надо было подбросить в бочку, а не дегтя

мама
Екатеринбург

Я что такое читала...Типа всех "Рыб" Маринами надо называть

будущая мама
Екатеринбург

motomoto: и, да, я считаю, что имя влияет на человека.

не так глобально
но влияет немного
У моей получилось непонятное немного сочетание, с отчеством твердо-с фамилией - раскатисто и мягко.

Девчонка вообще мягкая такая получилась, но Лев. Как я. И мы с ней разные. Просто потому, что по натальным картам планеты расположены так, что моя твердость совершенно очевидна, а ребенкин солнечный знак смягчают определенные аспекты. Хотя, там вырастет ниче такой ойой))

В картах много написано. Имя влияет крайне слабо на этом фоне.

Аа-нони-мм
автор

Аноним: учитывала, родился овен в год лошади, по всем зодиакам выходил какой то дикаренок, назвали именем, которое характеризуется спокойствием и уравновешенностью)).

Спасибо, хоть кто-то меня понял))

Мимоза

Сейчас имя выбираем. Муж смеется, а я при выборе исхожу в том числе из этого))

Екатеринбург

Знак зодиака не учитывала, но когда была беременна, наткнулась на интересную статью про имена и какие благоприятные и нет на данный год рождения. Вот отсюда и исходили. Кстати имя, которым изначально хотела назвать в неблагоприятных оказалось, выбирали другое

Аноним 916

Как можно несколько миллиардов человек охарактеризовать Астрологией? Вот мне интересно. Это же на уровне мифологии. Вы верите в римских или греческих богов? А может, в древнеславянских богов?Астрология - это псевдонаука. Вот раньше науки не было, после она была на зачаточном уровне вот и верили в Астрологию. А сейчас , 21 век на дворе..... Ну, разве что для вашего внутреннего успокоения, чтобы сделать ибд и плацебо. То норм тогда

Бруклин,
Маринами

Нет уж, нет уж! Марины с выбрыками, для уравновешивания так лучше Деву назвать.
Моя Рыба - Анастасия. Есть твёрдость и упёртость.

мама

Нет, конечно

Аноним 47

Учитывала. Значению имени ребенок соответствует. Выбирала и читала долго, родилась- выбрала по собственному чутью из 2х выбранных заранее имен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";