Добрые люди,помогите с выбором имени)))

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Мужа у меня так зовут ))))

Аноним 468

Мирон - церковное какое-то имя. Богданом чаще называют, когда долго родить не могли или поздний ребенок. Владислав с отчеством не звучит. Артем-слишком популярное сейчас.

Ириска

Я голосую за имя Богдан.
У меня так сына зовут, ему 20 лет. Сын свое имя любит.
В близком окружении повтора имени нет.
Раньше все удивлялись выбору имени, сейчас уже не так бурно реагируют, видимо народ попривык.
У подруги внука зовут Андрей, ему 7 лет.

мама
Екатеринбург

Андрей

мама
Екатеринбург

Знаю 5 девушек (а круг общения у меня очень небольшой), у которых сыновей в возрасте от 4 лет до 3 месяцев зовут Андреями. Искренне считают, что имя очень популярное.

мама
Екатеринбург

Владимир Владимирович)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: 1. Андрей

Аноним 212

Gallateya: Знаю 5 девушек (а круг общения у меня очень небольшой), у которых сыновей в возрасте от 4 лет до 3 месяцев зовут Андреями. Искренне считают, что имя очень популярное.

Тоже полно знаю маленьких Андреев.

мама

Мне нравится как звучит Владислав Владимирович.

Аноним 342

К длинному отчеству нужно короткое имя. Юрий Владимирович мне очень нравится. Еще Игорь, Олег, Егор, Иван сейчас редкие.

Аноним 589
автор

Ириска,
Богдан нравится,а вот сокращение Бодя не хотелось бы...
Вашего Богдана так называют???

просто посетитель
Екатеринбург

Не Андрей говорю, как мать Андрея. Трудные они, капец. Упрямые аж до зубного скрежета

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бодя Дан нельзя сокращением выбрать? Ни разу не слышала сокращения Бодя, знаю трех разного возраста.

Ириска

Аноним ,
Автор, своего сына называла всегда полным именем Богдан.
Бабушка-дедушка-знакомые-педагоги пытались в мелком возрасте звать сына уменьшительно-ласкательным именем Богданчик или Богдаша, но лет в пять сыну такие уменьшительные формы надоели и он всех приучил называть его только полной формой, если нерадивые знакомые пытались форму его имени уменьшать или изменять, то он им тактично напоминал, что его зовут Богдан, без вариантов.
Мне разрешает себя называть как моей душе угодно, но я его имя никогда не уменьшала и не коверкала, поэтому сын легко дома отзывается на "зайка" и "котенок" или "Котька".
Хотя сейчас я уже его часто зову по имени-отчеству - Богдан Валерьевич.

Аноним 424

назовите Юрой, классное имя.и парни-мужики Юры спокойные и умные

мама
Екатеринбург

я по именинам выбирала, или характеристику можно еще прочитать
типа: как лодку назовешь, так она и поплывет

Аноним 487

Андрей!

мама
Екатеринбург

Только Андрей!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";