Вам нравится ваше имя?

автор
мама
Иркутск

Мое имя Селена и в детстве мне оно доставляло много непрятных моментов. Я жила в деревне и это было что-то с чем-то. Потом уже живя в городе мне тоже доставалось, особенно уроки химии меня убивали, одноклассники ржали.: при соединении селена с водородом... и так далее. А сейчас все поменялось, все обращают внимание на необычное имя. Но опять же понятие у людей такое, что если имя необычное, значит и ты должна быть какая-то талантливая, супер красивая и все в этом духе, а я обыкновенная.

мама
Екатеринбург

Selena Вау автор темы: Вам нравится ваше имя?

Мне очень

мама
Екатеринбург

Никогда не задумывалась над этим ... Ольга-имя как имя

мама
Екатеринбург

Мне моё имя очень нравится, никогда не возникало мысли поменять его.
В имени особенно привлекает, что много производных от него получается.

автор
мама
Иркутск

аноним,
Назовите себя Авророй и радуйтесь каждому новому рассвету.

мама
Санкт-Петербург

Юлия. В детстве не очень нравилось. Потом стало нравиться. Дразнились по детству - Юлька писюлька, Юлька пулька Мне и отчество моё не нравилось - необычное, нет что бы Ивановна, Сергеевна, а тут не пойми что...... А потом, когда доросла до того как стали величать по имени отчеству стало нравится. Ну не то что бы прям нравиться, но необычно, интересно. Больше с таким отчеством не встречала людей.

roza-mimoza

мне моё нравится, Ваше - нет

Selena Вау автор темы: А сейчас все поменялось, все обращают внимание на необычное имя. Но опять же понятие у людей такое, что если имя необычное, значит и ты должна быть какая-то талантливая, супер красивая и все в этом духе, а я обыкновенная.

у меня возникла мысль - ничего себе как ваших родителей когда-то бомбануло... И ни одного намёка на то, что Вы должны быть какой-то особенной и т.п.
В общем, у меня есть только один вопрос к родителям: зачем???

мама
Сочи

Очень) у меня самое красивое имя на земле

мама
Санкт-Петербург

roza-mimoza: В общем, у меня есть только один вопрос к родителям: зачем???

roza-mimoza

аноним: А может быть дело в том, что имя для меня выбрали не родители, а старшая сестра. Которая всю жизнь злилась, что я вообще родилась, как она говорит. И имя просто мне категорически не подходит. Не знаю

говорят, что если человек до 25-ти лет сидит в детских обидах, то у него проблемы со здоровьем

мама
Санкт-Петербург

roza-mimoza: то у него проблемы со здоровьем

душевным?

мама
Санкт-Петербург

аноним: Не воспринимаю своё имя своим. Не откликаюсь на него

поменять, не?

Аноним 810

Я блондинка Светлана Сергеевна. Имя нравится и подходит мне. И в сочетании с отчеством гармонично звучит.

мама
Тюмень

Нравится)))

автор
мама
Иркутск

roza-mimoza,
Папа мой крутым химиком пр НИИ был, а мама в ВУЗе культуру речи преподавала. Так вот мама вообще Лолитой назвать хотела, уж силь но творчество Набокова обожала. Родители договорились, что вторую девочку Лолитой назовут, а родился брат и му повезло, его Алексеем назвали. Но я их понимаю, такие люди думают по особенному.

Лето

Мне своё очень нравиться. Наташа, Наталья, Ната, Натусик, Натали

Аноним 544

Не люблю свое имя. Аня. Не имя, а блеяние какое-то. Мне всю жизнь не хватает твердости и в имени, и в характере.

автор
мама
Иркутск

анонимка,
А Вы настаивайте на том, что Вы Анна и ни как иначе. Сколько королев с таким именем было!

Аноним 713

Не нравится:(

Екатеринбург

Murza: Юлия

Тоже. Очень люблю свое имя. В детстве оно казалось слишком простым, тк полно Юль было рядом, сейчас я не считаю его таким, очень красивое звучание, ну и потом это же МОЕ имя, как его не любить)

мама
Екатеринбург

Сейчас нравится. А в детстве хотела быть Татьяной.

мама
Санкт-Петербург

аноним: На какое? Я любое другое женское имя тоже не чувствую своим.

назовитесь мужским

автор
мама
Иркутск

Murza,
Проблем нет. Со здоровьем порядок. Дети, муж, работа, все аак у всех. Я счастлива. Эту тему затронула лишь потому, что интересно узнать как чувствуют другие люди такие моменты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";