Не можем имя выбрать, то имя не нравится, то описания жуть.(ррр

Екатеринбург

Germiona: МиаАлисия.

особено умилило

Екатеринбург

Galatea: Элеонора - хорошее описание

У нас работает Элеонора Николаевна. Фамилия обычная, А девичья была греческая. Все в совокупности звучит обалденно. Даже аристократично я бы сказала.

Не я

Germiona,
Эрна это немецкое имя. У нас так соседку звали.

Аноним 368
автор

Ясно,
Дэмисовичи( легче явно не станет от этой информации.

Екатеринбург

теперь я слон: Отвратительное могильное имя

Ну для мен КрИстина еще ничего, а вот КрЕстина ( я знаю девушку с таким именем), то да..не очень..

Аноним 368
автор

КумушкаЛиса,
Это выбор сына. Других вариантов слышать не хочет.

мама
Екатеринбург

Лера-Валерия, Александра, Марьяна

Не я

Миа, Яна, Дана... Короткое что- то просится....

Екатеринбург

Аноним ,
это про какое имя?

Аноним 787

Как вариант - Эмили? Довольно популярное имя сейчас в Европе. У двух подруг в Германии и Австрии так дочек зовут. Лично их (девочек) не знаю, но на фото обе очаровашки кудрявые.

Екатеринбург

Знаю девушку с именем Дельфина, это, наверное, самое экзотическое имя, которое мне встречалось)

мама
Екатеринбург

Леонсия, только как сокращать? )) Виталина, Вита, Агата, Злата, Маргарита, Кира, Нелли

Екатеринбург

У Б. Хигер естьплатная услуга- идеально подбирает имя в соответствии с фамилией, отчеством.

Аноним 34

Оливия, Диана

АнониМ

Вот вам подходящее к февралю, зиме, греческому отчеству европейское имя Севе́рия

мама
Москва

Аноним автор темы: Марта подходит, рассматривали. Но родилась в феврале

Марина, София, Натали, Каролина, Юлия

мама
Екатеринбург

Демис-это вроде греческое имя? может Эллина тогда(греческие корни у имени)

Мнение

Автор, а мне, из вами перечисленных имён, очень Эрика понравилось!

Аноним 390

А мне тут девочка с именем Юна повстречалась. Очень понравилось имя. Если что значение не знаю, не читала)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Юна


Мия
Ия

Екатеринбург

Аноним автор темы: Дэмисовичи(

Ну просто что-то интернациональное берёте.... Мммм если пмж будете менять, то одно, а вдруг не срастётся? Даниэла Дэмисовна, например, будет сложно. Отчество трудное, ещё и именем добить))) Есть же, например... Инга, Марта, Майя, Агата и т.д.

Аноним 604

Эрика - классно.
Мия тоже интересно.
К сложному отчеству надо что-то легкопроизносимое.

Аноним 264

Амелия, Анастасия (если полным именем называть)
Напишите ещё, как старших зовут
Но смотрите ещё , раз на пмж планируете то избегайте букв ю, я в имени, они по Новым правилам транслитерации в занран паспорте будут написаны, совсем не так, как в европейском варианте, например Юлия Iuliia

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";