Имя Аврора-слишком вычурно? Или какое нравится вам больше

автор
мама
Екатеринбург

Отчество Андреевна. Много Р получается, у нас и фамилия ещё с этой буквой))
Но мне что то так имя это нравится)
Есть ещё и другие варианты, поэтому создам опрос
П.с понятно, что называть нам и мы в итоге сами и решим оптимальный и лучший для нас, но просто хочется мнения со стороны)
К слову дети у нас получаются ещё чисто славянской внешности русые волосы (светло русые в самом малышковом возрасте) и серо голубые (голубые))) глаза
В общем, какое имя нравится больше)

Выберите один из вариантов:

Аноним 52

На Вестях 24 показывают пресс-службу ГУВД толи Алтайского края, толи Дальнего Востока - Аврора Римская!
Фамилия какая у Вас?))
Аврора Андреевна

Аноним 926

У меня племяшка Аврора Андреевна и фамилия ещё тоже "твёрдая". Честно сказать мне не нравится сочетание, но меня не спрашивали ничего привыкли

просто посетитель

Dali* автор темы: Аврора

Dali* автор темы: Андреевна

Клеопатра Ивановна
Из представленных я за Еву, хотя под ваш типаж, наверно, не очень подходит. Или за Александру

мама
Екатеринбург

Мне Аврора нравится, точно Александру не надо, тяжело выговаривать, ещё Варвара нравится, себе хотела дочку Варю, но у меня ИринаDali* ,

будущая мама
Екатеринбург

я за Александру однозначно

мама
Екатеринбург

Morven: Клеопатра Ивановна

нет, ну а чем Аврора хуже Кристины? К Кристинам же все привыкли, обычное имя распространенное. Так и Аврора не вычурнее нисколько . Имя как имя

мама
Екатеринбург

Мне больше Вероника Андреевна, Именно с сочетании ИмяОтчество красиво звучит, твердо и не суперрычаще))

просто посетитель

У знакомой дети Эмилия, Аарон и Роберт. Папа Сережа и фамилия на Р.
Я за Александру.

Аноним 495

Dali* автор темы: Отчество Андреевна. Много Р получается, у нас и фамилия ещё с этой буквой

Анна
Из ваших Санька или Маша

мама
Екатеринбург

А мне нравится Аврора. Красивое имя

мама
Ярославль

С отчеством лучше всего Мария и Александра Андреевна. Аврора Андреевна вообще не звучит.
Проголосовала за Марию.

просто посетитель

svetlonec: Имя как имя

У меня две ассоциации: крейсер и Спящая Красавица Ну ладно, три - древнеримская богиня еще. Само по себе звучание красивое, но в качестве имени для живой девушки как-то не воспринимается. Тем более с отчеством

мама
Санкт-Петербург

Но дедушка будет звать крейсером :)

мама
Екатеринбург

Аврора Андреевна - так себе сочетание.

АнониММ

А вдруг ребенок будет дизартриком, не выговаривающий букву Р?

просто посетитель

Аврора норм.
Аватарка - не айс.

Екатеринбург

Dali* ,
Ваш будущий ребеночек просто находка для таких ротацистов, как я
Нельзя, извините ради бога, назвать Еленой? Ольгой? Анной? Ну или чем-то повычурней, только не так рыча?

мама
Екатеринбург

Дремлет уснувший северный город
Низкое небо над головооооооой
Сто тебе снится, Крейсер Аврооооора
В час, когда утро встаёт над Невооооооой

Анонимно

Дочь Александра Андреевна. Сочетание нравится, но она говорит, не могла покороче назвать. Замучилась в документах писать. Еще и фамилия у нас длинная.

Аноним 623

SNadya: Что тебе снится, Крейсер Аврооооора

сейчас другое поколение, они и не знают ни песню, ни про Крейсер не слышали...

мама
Екатеринбург

имя, вроде бы, приятное, но в сочетании с нашими русскими фамилиями и отчествами, лично мне, слух режет. я за Марию)))

мама
Екатеринбург

аноним,
Мои - знают, я им эту песню часто пою )))

Аноним 758

Мне Анастасия Андреевна нравится, но свою назвали Алиса Андреевна. Есть уже Настя в родне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";