Как вам имя Амина

Noname

Cucusiky: Моя Амина была армянкой

Ну у нас армяне вокруг сплошь Ричарды. Только не армянское это имя.

мама
Екатеринбург

Красивое имя. Если вы восточных кровей, то почему сомневаетесь?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вспомнился Конрад Карлович Михельсон... Не к ночи будь помянут. :D

у меня в соседях была Амина. мама русская, папа - таджик.

Анонимно

фамилия скорее португальская, а не испанская

мама

Для восточной девочки-мусульманки идеально. Под вашу фамилию и отчество не очень.
Лучше Анна или Элина.

мама
Екатеринбург

Мне не кажется красивым

просто посетитель
Санкт-Петербург

Что-то типа Анита или Эвита, на мой взгляд, лучше. Амина красивое имя, но не из этой оперы.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Одна ассоциация - мусульманка, больше никаких. С такой фамилией грех такое имя давать

+++++

Анонимная

Амели или Эмма
Амина - нет, восточное слишком к таким данным.

мама
Екатеринбург

Известная гимнастка и тренер - Амина Зарипова. Очень нравится и ее имя, и она сама.

Аноним 918

Дочка Амина у меня. Но мы мусульмане. Отчество и фамилия соответствует. У вас не очень сочетается.

Анонимушка

У меня племянница Амина. Мать-русская, отец-узбек. Называл дочь отец. Вам правильно пишут, имя мусульманское. С вашими европейскими отчеством и фамилией лучше что-то интернациональное. Элина, Эмма, Анна, Мария,Оливия,София,Мия,Лия...это только что в голову сразу пришло. Ваш вариант Алиса тоже отличный.

Екатеринбург

Алиса лучше подойдет, более интернациональное. Амина уж слишком мусульманское.

просто посетитель
Екатеринбург

Ddee автор темы: мне очень нравится имя Амина,

и мне. Хотела так дочь назвать, но родился мальчик))) на сегодняшний день немного остыла, так как брат у мужа тоже решил так дочь назвать))

Анонимушка: С вашими европейскими отчеством и фамилией лучше что-то интернациональное. Элина, Эмма, Анна, Мария,Оливия,София,Мия,Лия...это только что в голову сразу пришло. Ваш вариант Алиса тоже отличный. Луизу еще предложу)))

Екатеринбург

Лалла: Известная гимнастка и тренер - Амина Зарипова. Очень нравится и ее имя, и она сама.

Ну так она и не русская, а как раз восточных кровей, узбечка вроде. Вот имя и ассоциируется с узбеками-таджиками, ну может татарами

Аноним 878

Awesome: фамилия испанская

португальская скорее всего, испанская была бы Фернандес
может португальские женские имена и посмотреть?
http://xn----7sbpabhjc0bdcg5j.xn--p1ai/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

ДоброжелателЬ 😊

Ddee автор темы: Как вам имя Амина

кислотное какое-то

просто посетитель
Санкт-Петербург

Алка Голикова: португальские женские имена

Класс! Как сильно от испанских отличаются, надо же! Изауринья...
Лаура - совсем на Амину не похоже, но к фамилии подходит, на мой взгляд.

Аноним 878

Тритата: Класс! Как сильно от испанских отличаются, надо же! Изауринья...

имена частично отличаются, а есть и одинаковые по написанию, но в связи с разным произношением звучат немного по другому. В португальском есть шипящие, в испанском нет буквы Ш. В принципе языки похожи, некоторые называют португальский "шепелявым или испорченным испанским"
Но имена у них интересные, это дааа

Аноним 455

Ddee автор темы: Здравствуйте.... История такая,: мне очень нравится имя Амина, хотела бы назвать так свою дочь, но не знаю , будет ли звучно с фамилией и отчеством Робертовна Фернандеш (дочь метиска , фамилия по папе)
Или все вместе амина робертовна Фернандеш , как думаете не будет ли затруднений с произношением или все таки назвать дочь Алиса

У вас такие данные интересные, и дочка экзотической внешности и фамилия, отчество позволяет, а ваши варианты скучные. Особенно Алиса скучно при ваших данных.

Амина нормально звучит с отчеством, фамилией, но зачем к португальской фамилии вдруг арабское имя?

Я бы выбирала по-ярче, Роза, Микаэла, Рубина, Аделаида, Адриана, Агата, Амалия, Анжелина, Арабелла, Аурелия, Августа, Марсела, Мартина, Мирела, Сабина, Сабрина, Саманта, Сильвия, Симона

Аноним 455

Тритата: Что-то типа Анита или Эвита, на мой взгляд, лучше. Амина красивое имя, но не из этой оперы.

+ Эвита отлично

Аноним 455

Анонимно: фамилия скорее португальская, а не испанская

Точно португальская, испанская будет Фернандес.
Но если говорят, что будет девочка метиска, то папа скорее всего из Бразилии

Аноним 349

Ну и хиджаб ( или как там) для имени этого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";