А сколько Сонь у ваших детей в школах дворах садиках?

Аноним 8

Material girl: По испански и итальянски это переводится как курица, я помню удивилась, что Галина Бланка

во-первых, курица там с двойной лл пишется Gallina
во-вторых, у Дали жена была Галина, без проблем звал её Гала
Это только наши, не посещающие ни Италию, ни Испанию, дюже переживают, с чем там по-итальянски будет схоже имя.

Аноним 8

lubimaleshy: В садике одна Соня, зато три Маши.
Не угадать это. Так Маша такое же популярное, что и Соня.

Имена из первой десятки, а то и двадцатки, тридцатки повторяются, как не крути. В одном коллективе не повторятся, так в другом.

мама
Екатеринбург

В садике 2 Полины, 3 Владислава и 2 Арсения

Аноним 8

Ra.: http://www.waylux.ru/imena_korolevskie.html
Для интереса посмотрела список царских имён, Ирин там нет:).

Была у нас царица Ирина. Сестра Годунова и жена Фёдора Иоановича (сын Грозного)
Просто очень короткий период.

Со смертью Ивана ІV Грозного в 1584 году и воцарением её мужа Фёдора І стала царицей.
Царица Ирина Фёдоровна, урождённая Годунова - правительница на русском престоле после смерти Фёдора І Иоанновича и до избрания царём Бориса Годунова с 16 января по 21 февраля 1598 года.

Аноним 238

Ra.,
Неправильное время смотрите.И Ирина Годунова была и Ирина- византийская принцесса. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ирина_(византийская_императрица)

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
как то не серьезно, одна и месяца не продержалась, вторая 5 лет. Короче говоря хочешь царицу называй Екатериной или Елизаветой

Аноним 125

Ой, господи, некоторые за царские имена буквально убились. Прямо трон кому-то светит со страшной силой.

мама
Екатеринбург

В классе у дочки две Насти, две Даши, две Сони. Удивительно, что Лиз и Полин только по одной. В музыкалке Сонь несколько. У сына во всех детских коллективах Сонь не по одной. В общем, довольно много Сонь по моим ощущениям.
С другой стороны, да и ладно. Главное, чтобы родителям имя нравилось. Дома ребёнок в любом случае будет уникальным :)

мама
Ростов-на-Дону

[cit]Потолковый Лампонюх: У меня вообще гадкие с именем ассоциации как и со Светой, например. [/cit

Вапще не знаю ни одной нормальной Светы! Вот просто все с приветом, хотя знаю множество Свет!

Аноним 255

Иринами у Романовых часто называли. Не императорш, так княжон.

Аноним 439

Трое детей от 5 до 9 лет, только у младшего в группе Соня.
Так что не много

мама
Екатеринбург

асеныш: Вапще не знаю ни одной нормальной Светы! Вот просто все с приветом, хотя знаю множество Свет!

А у меня все знакомые Светы очень приятные. Вот с Катями у меня не складывается, это да.
Хотя фигня всё это - по именам гадать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";