Всех внуков зовут на букву «А»

мама
Екатеринбург

Аноним 507 ,
нет это полное имя и конкретно АЛИСИЯ.

Аноним 507
автор

Танита,
Спасибо

Аноним 507
автор

Ибн Уточка,
Авдотья? Да ну нееееее

Аноним 304

Почитала по диагонали .
Не увидела имя Анна , и к отчеству , и к фамилии отлично будет.

Аноним 507
автор

Аноним 267,
+

Аноним 507
автор

Аноним 304,
Анна племяшка

мама
Екатеринбург

Аноним 507 автор темы: Мужу говорю: Амелия. Он: Амеля-Емеля бе бе бе. А еще ее будут дразнить типо как овечка разговаривает Амееееееееееелия. Боже, я под столом, вроде взрослый мальчик) Ведь на каждое имя можно придумать обзывалки, была бы фантазия

Забавный какой )))) а мне кажется очень нежное имя, и с отчеством и фамилией будет сочетаться.
Как в анекдоте. Дорогой, давай назовем сына Прохором! Да ну, его дразнить же будут в детском саду. Кто его будет дразнить?- Аристарх, Гаврила и Прасковья?))))

Не дразнятся щас дети из за имен. Ибо скоро Надя и Наташа будет звучать более странно, чем Амелия.
Асель кстати ещё, женское имя. Произносится через э.

Аноним 273

Из мужских имен есть еще Авдей и Адриан

мама
Екатеринбург

Адриана Ла Сёрва ,как из клана "Сопрано"

Аноним 721

Али́сия (Алициа) — женское имя. Это испанская форма имени Алиса, пришедшего во Францию из Германии. Трактовалось оно с древнегерманского, как «малышка». Значение имени Алисия трактуется так: «из благородных». Именины: 28 июня и 31 октября (Santa Alicia).

Аноним 100

Есть такая знакомая сумаш странная семейка, там толе все на А.
Андрей-Анна (Артемий, Алексей,Аристарх); Анфиса-Александр (Ангелина, Арсений, Архип).

Аноним 354

Аркадий, Андрон

Анонимка

Аноним 902,
Мне тоже кажется , что Анна и Андрей хорошо подходят к отчеству Александровна (ич). Агата красивое имя , но с отчеством не очень как-то звучит. Но это мое мнение))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аглая еще бывает

АнониМ

а как вам Анна-Мария, например?

мама
Тюмень

Аноним 507 автор темы: Я ж еще в свой список Аксинью хотела записать, забыла. Недавно нашла это имя. А еще нашла Анисия или Анисья, пишут по разному везде

Аноним 507 автор темы: Алёна

Ну зачем это с немецкой фамилией-то?
Вам нравится Агния - хорошее же имя. Агнешка))) Ну или Агата. Мальчик - Артур.

Аноним 173

CHIRIUSHKA: Алисия

Самоделки типа милана-милада-мелана .изменят 1бккву и кричат,что имя уникальное. Типа буре пАлина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алина, Амина?

мама
Екатеринбург

Недавно познакомилась с семьей, у которых дочка 4х лет Афина. Такая красотуля и так ей идет это имя! Впервые вообще встретила это имя, кроме богини, конечно)))
Хотя, я сама не люблю вычурных имен. Но тут очень понравилась и девчушка, и ее имя.

Аноним 374

Мальчика бы так Сан Санычем назвала.
Увы, не получилось... отчество подвело.

Аноним 44

к немецкой фамилии очень нравится Аглая, Агата, Агния.
Анна универсальна. Но мне, например, жутко нравилось, когда меня звали Ганной)))
Из мужских Артур только глянулся. Но я его по жизни читаю на английский манер, с ударением на А.

Аноним 507 автор темы: Артемий, Арсений, Аким

с немецкой фамилией будут звучать странно. А до отчества ещё доживи поди))))
Артемий если только полным именем. Но будет то всё равно Тёмка, Артём.
ИМХО, зря не рассматриваете Антона. Хорошее имя, хорошие парни. И звучать будет и с Беккер, и с Кляйн.

Аноним 928

После того, как здесь написали о том, что девочку в школе зовут Агата два куска шпагата - это имя в черном списке)))) Как можно рекомендовать ага-ага-га-га... Для девочек мягкость в имени важна и нужна. И так кругом бабы кони!

Аноним 497

Аноним 902,
Не факт. За всю жизнь мне встретились 3 Алеси и только одна Олеся.

мама
Екатеринбург

Агния
Арсений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";