Олеся, Анастасия или Марина..

анонимно
автор

Отчество Сергеевна

мама
Екатеринбург

Марина Сергеевна как-то легче произносится. На мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Мне Настя нравится.

мама
Пермь

Мариночка

Аноним 135

У меня сестра Марина Сергеевна. И знакомая есть Анастасия Сергеевна. Марина больше всего подходит из этих имён .Легче произносится. Да и имя красивое.Настя для меня вообще бесячее имя,не знаю почему.

анонимно
автор

Black raven ,
Тоже нравится, но с отчеством Олеся и Настя не очень.. есть ещё маленькая вероятность что мальчик- тогда думаю Борис может. Из имён девочек ещё Полина думаю

мама
Екатеринбург

Олеся

Полина

мама
Екатеринбург

Аноним 135: Настя для меня вообще бесячее имя,не знаю почему.

А меня от Марины выворачивает прямо, не знаю почему. Вот ведь интересно как, почему у всех разные эмоции к именам (у меня нет причем негативных ассоциаций с людьми с этим именем, а имя бесит).
А Настя мне кажется нормально с Сергеевной сочетается, даже, кажется, знавала таких.

Марина сейчас редкое имя, а Полина и Настя распространенное. Олеся какое то детское, ну что за Олеся Сергеевна? Имя украинское, белорусское скорее. Я за марину

Аноним 135

Black raven: у меня нет причем негативных ассоциаций с людьми с этим именем, а имя бесит

Такая же история.Вот ничего мне плохого не делали ни Олег,ни Борис, Настя и Николай.Петя ещё. Но имена бесячие

мама
Екатеринбург

Аноним 779: марина

У меня сестру муж Марька зовёт.

мама
Екатеринбург

Настенька сказку Морозко напоминает мне всегда это имя, такая там Настенька милая поэтому я за Анастасию Сергеевну

Аноним 108

Классное отчество, под него все имена отлично. В Олесе не нравится последний слог -ся.
Лучше Алиса, но их сейчас очень много. Марина очень редкое. Анастасия красивое, но не редкое.
Сама я Марина, именем довольна. Интернациональное, православное, редкое, грубо никак не назовешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Олеся, но с отчеством некрасиво сясесю.
Анастасия - неее, прошу не обижаться, но встречались только скандальные,нахальные хабалюги.

Аноним 108

Аноним 779: Олеся и марина- нет кратких имен.

Леся вроде есть для Олеси или Алеси.

просто посетитель
Екатеринбург

С отчеством Марина. А так Олеся - очень красивое имя

Аноним 108

Рассмотрите вариант Марьяна Сергеевна. Необычно и красиво.

Аноним 449

Все варианты хороши! Проголосую за Олесю.

Аноним 50

Из ваших Марина Сергеевна.

анонимно: Борис

Борис Сергеевич у меня сын. Очень нравится и имя, и сочетание с отчеством (сс)
Для девочки рассматривали имя Нина, Нина Сергеевна, но девочки не случилось.

мама
Екатеринбург

Марина хорошо, а Марьяна еще лучше. Олеся и Анастасия очень уж распространенные. Мужское БОрис с ударением на О просто суппер!)))

рыжая
Екатеринбург

Раневская Ф.: Анастасия - неее, прошу не обижаться, но встречались только скандальные,нахальные хабалюги.

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить
анонимно ,
Из ваших предложенных выбрала бы Марину, потому что без "с"
Вы ещё к фамилии подбирайте, первые 18 лет человека по отчеству зовут крайне редко

У самой Юрий ИгоРевич, фамилия без Р
Сын не выговаривает Р, поэтому с произношением проблемы

Аноним 706

Anastasia_: Юрий ИгоРевич

не имя, а упражнение у логопеда.
У нас на старой работе был сотрудник, он сильно картавил. Как же сложно ему было выговаривать имя одной сотрудницы Варвары Борисовны Рекенберг....

Москва

Марина жестковатое

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.: Анастасия - неее, прошу не обижаться, но встречались только скандальные,нахальные хабалюги.

Сестра, Анастасия Сергеевна, полная противоположность , тому , что вы пишите))
И вообще имя Настя нравится , Настёна, Настюша Собственно я своей сестре имя и выбрала , пока родители долго думали)))
Подруга детства - Марина Сергеевна,
Олеся имя , не воспринимается мной абсолютно)
С отчеством Сергеевна ещё нравятся имена, Анна и Нина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";