Какое у вашей дочери имя, которое вы никогда не встречали?

мама
Екатеринбург

я знаю уникальное имя, которое есть только у моей мамы. Асияна. Его дедушка придумал. Асия есть. Асияной кроме мамы никого не зовут

мама
Екатеринбург

rfnz_24 ,
Нам 1 год. Но среди знакомых детей и в окружении нет таких ????

мама
Екатеринбург

Мирабелла и Тина( хотели назвать Илоной)

мама
Ростов-на-Дону

svetlonec: я знаю уникальное имя, которое есть только у моей мамы. Асияна. Его дедушка придумал. Асия есть. Асияной кроме мамы никого не зовут

Красиво. Сейчас как все набегут и как давай называть так дочек!
А потом оно станет модным как София!
Ну а что? Елисей например. Такого же не было имени, это у Пушкина в сказке был такой герой. Сейчас модное имя.
Так Елисей так себе имя вообще, а вот Асияна - красиво. Точно начнут называть!

мама
Екатеринбург

асеныш,
и хорошо бы. А то жалко, что имя пропадает...

мама
Екатеринбург

Сегодня в ленте новостей наткнулась на пост.

Екатеринбург

Дочь приемная. Взяли с таким именем. Поменять при желании не можем, только если усыновление. Поначалу было не привычно. Теперь как будто так и надо. Окружающие удивляются, услышав полную версию. Сокращённо Лина, полное Мадлина.

мама
Екатеринбург

в группе в садике Ада и Герда)

мама
Ярославль

У меня не дочь, племянницу, зовут Юна. Никого с таим именем не встречала. Мне очень нравится и неoбычное, редкое и без претензий.
Позабавило в начале темы про «редкость» Вари. У нас в классе их 5. Моя в том числе. В параллели только 1

мама
Екатеринбург

Oga-Oga , У нас Евдокия 10 лет скоро!)
Дусей никогда не называем, только Дуняша. За это время встретили только 2-3 с таким именем, но младшего возраста.
Сейчас дочитала вас у поняла что дети тезки -дочь Евдокия, а сын Фёдор

Екатеринбург

malysha89: Все отвечали: Анастасия,

У меня АнаСТАСиЯ, зову ее Стася

мама
Екатеринбург

Сегодня встретила имя Златомира. Такого ещё не слышала.

P. S. Имя Злата не в счёт. Его и раньше знала.

мама
Екатеринбург

KsuKsunchik: зовут Юна. Никого с таим именем не встречала.

Как же, а Юна Мориц?

мама
Екатеринбург

Автор, Кирсика - в переводе с эстонского - вишинка.
Точно не встретите здесь.

просто посетитель
Екатеринбург

У подружки дети Радомир, Радаслава и Мираслава...

А у меня просто Настя и как ни странно, но ни одной тезки вокруг... одни Амелии да Милены

мама
Ярославль

budlya ,
Лично с Юной Мориц я не знакома и не встречала

будущая мама
Екатеринбург

Желательно сразу с отчествами и фамилиями озвучивать. Часто родители в поисках оригинальности забывают этот момент )

мама
Екатеринбург

Николетта Тю: А у меня просто Настя и как ни странно, но ни одной тезки вокруг... одни Амелии да Милены Вот и получается перекос, когда простые имена становятся редкими.

мама
Екатеринбург

KsuKsunchik: Лично с Юной Мориц я не знакома и не встречала

Так вроде не про личные знакомства речь, а про то что имя встречалось или нет.

Екатеринбург

У нас из садика: Тася, Аполлинария. А вообще простых имён типо Маша, Даша, Марина, Настя, Катя очень мало сейчас. Все что-то мудреное выбирают)))

просто посетитель
Екатеринбург

Цвет морской волны: Настя, Катя очень мало сейчас. Все что-то мудреное выбирают)

По статистике Настя входит в тройку самых распространенных. Но я что то не заметила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";