А вам везет или нет на людей с определёнными именами?

Екатеринбург

Недавно отметила для себя очень интересный факт..
Меня зовут Марина.
Если я вдруг вступаю с кем то в интернет дискуссию или лично участвую в беседе с приятным и интересным собеседником, то скорее всего его (а точнее ее ) зовут Ириной.
Половина моего окружения, наверное, с этим именем.
Как-то даже и не удивляюсь.
Было по молодости одно мужское имя, романы с его обладателями не сулили ничего хорошего.
Радует, что я давно и прочно уже замужем и это стало неактуально.

А у вас так бывало?

Аноним 875

Алмаз_твоего_сердца: А у вас так бывало?

Когда в общаге жила часто говорила соседке=подружке: "Оля, если придёт Оля, скажи, что я ушла к Оле" .

Аноним 875

Ольги подружка, сестра и тётка. И вообще Оли часто в моей жизни

Аноним 729

Бывший муж изменял с Мариной, после нашего развода женился на Ирине

бабушка
Екатеринбург

У меня так было с одним мужским именем....такая пакость оказалась И потом несколько других людей с этим именем не радовали...но, поразмыслив, я поняла, что сама у человека с этим именем искала недостатки и, конечно, находила...подводила под какай то свой стериотип....Но все равно имя это не люблю, с людьми с таким именем стараюсь не контактировать, если обстоятельства позволяют (иногда не позволяют, тогда терплю ).

бабушка
Екатеринбург

orhidey: Какое имя ?

Неее...не буду говорить. Это исключительно мой опыт. А у Вас там может быть зовут отца, брата, мужа или сына...зачем?
Я вообще очень не любою, когда начинают "полоскать" имена....вопрос же был не в точном имени, а бывает или нет везение или невезение на какое то имя...бывает

бабушка
Екатеринбург

Аноним 405: Ирины в моей жизни все

Очень хорошие подруги, просто отличные.

Аноним 405: Нади - все сплошь

Невероятнве умницы.

orhidey: Какое имя ?

Видите....не стоит конкретные имена "полоскать".....

Аноним 415

Алмаз_твоего_сердца,
я - Ирина, сестра была Марина и золовка тоже)))
возможно это мода на имена в годы нашего рождения у наших родителей
а "не везет" мне с мужским именем Андрей, вот абсолютно чужие, случайные для меня люди, мимопроходящие, ни одного "нормального" Андрея мне не встретилось, ну вот как то так. Причем среди родных и близких нет Андреев
з.ы. без обид, дамы, на себя не принимать, это лично мне так по ощущениям

некто

У меня бм Андрей Викторович и новый муж тоже Андрей Викторович

urtica,
Поддерживаю про хороших подруг Ирин, подруга Ирина

А вообще если говорить про имена, не идёт с Ларисами с детства, Лиза, Катя, и с мужиками по имени Антон

Аноним 428

У меня антирейтинг имен:
Иван, Ольга, Марина,Ирина.
Если попались люди с эти именем,то все, ничего хорошего не жди
Еще у меня есть моя личная примета, если я разбила кружку на работе, то значит, примерно через полгода я сменю место работы. Работает, уже 4й раз

мама
Екатеринбург

Я Александра, если начинаю встречаться с тезками мужчинами, ничего хорошего в итоге не выходит.. а еще это имя одно из самых распространенных, аж бесит.. особенно заметно на сайтах знакомств

Аноним 169

Алмаз_твоего_сердца: у вас так бывало?

О! Алла. Сколько их знаю, все стервы. Просто по головам пройдут и не оглянутся. Даже если это еще маленькие девочки.

Аноним 377

Аноним 729: Бывший муж изменял с Мариной, после нашего развода женился на Ирине

И какая связь? Имена разные.

У нас в семье и окружении Надь много, хотя имя достаточно редкое. Но вот для нас оказалось частое))

Аноним 476

У нас в родне димы и наташи повторялись, сейчас дианы подруги на лен везет, в детстве алена была, потом изменила на лену имя

Екатеринбург

Аноним 428: Еще у меня есть моя личная примета, если я разбила кружку на работе, то значит, примерно через полгода я сменю место работы.

Есть такое да. И у коллеги моей тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";