А вам везет или нет на людей с определёнными именами?

Аноним 935

У меня всех мужчин, с которыми были какие-то сложные отношения, после которых я очень сильно менялась (не ради них, ради себя) звали Андреями

Аноним 594

У меня в жизни появляются люди с одинаковыми именами. Не знаю, что это. Друзья - Ирины, Анны, Кристины, Ксении. Старшие коллеги, с которыми дружим - Елены. Начальство - Светланы....

Самое интересное, что двоюродных сестер зовут Елена и Анна, я сама Ирина. Маму зовут Светлана.

А ещё интереснее то, что даты рождения обычно рядом...или день совпадает (но другие месяц и год😆)

дедушка
Санкт-Петербург

У меня всегда одна из соседок - Лена и 99% Александровна
Со мной всегда хотят дружить Кати, а мне с Катями очень сложно, сложилась дружба только с одной, зато легко с Александрами, мы на одной волне, две подруги Саши из разных сфер жизни
Ани для меня странные, стараюсь избегать; Оксаны все себе на уме, но встречались только порядочные; Вики всегда все для себя, не нравятся этим; Тани с характером, но мне импонируют, дружу

Аноним 421

Тани мне встречались очень вредные и бесячие. И среди них много одиноких, либо с проблемами в личной жизни. Оли такие женщины-матери) для всех, заботливые) Кать ещё много в окружении - все лёгкие в общении.

Аноним 421

Чёй-то тему старую откопали?..

лиз много как-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";