А вам везет или нет на людей с определёнными именами?

Аноним@Kо

Лагерта: Миша это диагноз

Кстати, да

Аноним 169

orhidey: сначала хорошо общаются, но если когда то тот человек сделал что то плохое

По моим наблюдениям, на фоне хорошего общения, походя делают гадости и даже не смущаются, типа "ачетакова".
Кому должна, всем прощаю, это про них.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Да, тоже заметила такое, меня преследуют Юлии по жизни, причем с раннего детства и до сих пор.

Аноним 131

Татьяны всегда с характером тяжёлым и вреднюльки ...:-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никогда не получались отношения с Мишами, хотя у них всегда на меня планы.

1й
мама
Екатеринбург

в окружении много Саш (и М и Ж) и Миш (от родни до коллег).Мне приходится фамилии говорить к Мишам особенно. Из девочковых Лены в основном

мама
Екатеринбург

Мне часто встречаются хорошие и интересные Татьяны, некоторые из них оказали на меня сильное влияние.

Аноним 160

Лагерта: Миша это диагноз

Сын Миша. Прекрасный человек! Добрый, заботливый. Зря вы так.Не стрелец.
У меня Тани вызывают дрожь. Либо хорошие подруги, либо жёсткий конфликт.

Аноним 160

Аноним 131: Татьяны всегда с характером тяжёлым и вреднюльки

Соглашусь.

мама
Екатеринбург

Аноним 160: Зря вы так.Не стрелец.

Ну так зачем все на себя примеривать? Я ответила на вопрос темы через свой личный опыт, вот и все.

Аноним 160

Лагерта: зачем все на себя примеривать

ну вы же обобщили, сказали обо всех Мишах.

Аноним 242

Конечно же все Оли, Марины и Насти разные. Только Кати для меня в 90% случаев неприятные

мама
Екатеринбург

Аноним 160,
Ну ок. Значит у меня все Миши диагноз, у вас нет.
Слава богу, мы все разные.

Анонямка

Никогда не могу найти общий язык с Дашами, если меня кто-то люто бесит, вот прям до вражды, то это всегда Даша!

Тани всегда очень уравновешенные, люблю с Танями заводить приятельские отношения.

Все Димы и Серёжи, которых встречала - интересные и порядочные мужики.

Если встречается мне Евгения, то чаще это супер-предприимчивая дама, которая знает, что хочет, и всего всегда добивается

Всё Ксюши и Наташи не в себе, но иногда в очень хорошем смысле слова)))

мама
Екатеринбург

Сильно не любим друг друга со Светами и Наташами. Света - Телец, сразу одеваю бронежилет.
С Анями очень сложно, любовь - война. Прямо статистика. Коннект с Иринами, с моим именем, кстати Юля - Юля, почти любовь всегда. И заметила, хорошо дружу и сотрудничаю с экзотическими именами.
И с Надями никак, меня раздражают, ни рыба, ни мясо вечно, тюхти такие, тихушницы, но это ИМХО.

мама
Екатеринбург

Анонямка,
Ксюш и Оксан всегда опасаюсь, очень в моей жизни много, похожи. Наглые, умные, хитрые, мелочные, жадные, прекрасно учатся и работают, но в близкий круг - никогда, продадут запросто.

Аноним 702

Лагерта: Ну ок. Значит у меня все Миши диагноз, у вас нет.

Блин, у меня сын Миша, ещё и стрелец, что совсем все плохо? (( активный, очень, (балуется) но добрый, отзывчивый. Очень долго мы имя выбирали.

мама
Екатеринбург

Аноним 702: Блин, у меня сын Миша, ещё и стрелец, что совсем все плохо?

Для вас прекрасно, а я мое мнение вам зачем?)))

мама
Екатеринбург

Андреи - алкаши, Саши - зануды эгоистичные, Ирины - эгоистки нервные, Лёши - это просто Лёши, ведомые, бесхребетные.
Вот только с этими именами мне так "везло", все другие разные.

Аноним 810

Алмаз_твоего_сердца: Меня зовут Марина.

Я Марина, есть подружка Ирина и сестра Ирина
Муж первый -Сергей и второй Сергей))

мама
Екатеринбург

Было одно время. Шутили: - Что ни рожа, то Сирожа

мама
Екатеринбург

Аноним 875: И вообще Оли часто в моей жизни

+

Аноним 301

Ирландец: Сильно не любим друг друга со Светами и Наташами. Света - Телец, сразу одеваю бронежилет.

НАдеваю. И да, я - Света
P.S. Написано с целью пошутить, ни в коем случае не ткнуть вас носом

мама
Екатеринбург

Аноним 301,
А ткнули. Вот и Света Телец. Проще не писать, а потом не извиняться. Не телец, так Аноним))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";