Имя Агнесса

мама
Екатеринбург

Аноним 625,
Странно, почему дочка в 6 лет представляется всем дроид? Ну и что же что дома ее так зовут. Взрослые тоже друг друга зайки/киски/ солнышки зовут дома, но на людях же никто не говорит -привет, я зайка
Учите сами значит дочку имени. Чаще ходите с ней в люди, знакомьте с детьми и учите представляться по имени
Как в 6 лет можно имя сменить? Подождите немного лет в 14 может она сама захочет, там с паспортом заодно смените имя

Стервочка*
автор

Mиланка,
она никому так не представляется, она так дома только о себе говорит, для чужих и остальных она Есенией представляется

мама
Астрахань

Я думала, ребёнку год от силы. А 6-летке имя менять... так себе идея, мягко говоря. Разве что она сама хочет.

мама
Екатеринбург

Аноним 625,
Ну так она тогда дома тоже в прикол дроидом себя называет. Че за кипишь тогда , не понимаю. Ну, дроид и дроид, вот вам не пофиг?

Аноним 592

Агнесса ассоциируется со злой теткой,типа цыганки, толстой и неотёсанный
Ужасное имя, прям буээээ
Матильда ассоциации с пуделем
Пожалейте ребенка! Назовите нормальным именем

Есения тогда уж. Нежное, мягкое. И не обязательно его коверкать

Аноним 592

Прочитала, что ребенок уже взрослый.
Автор вы гоните

Аноним 592

Кошмар Агнесса, как Агнешка с номера из Уральских пельменей, пучеглазая страшилище в виде Брекоткина
У меня у подруги дочь Виолетта, ну шо это такое, все её только вилкой ложкой и зовут, ещё одна Ангелина, тоже буээ.,
Но это сугубо личное мнение мое, я б своих детей так не назвала, у меня по простому..Аня дочь зовут...

Екатеринбург

Аноним 592,
И я о том же. Менять имя ребенку 6 лет.
Чушь полная

Аноним 567

Агнесса и Агния нравятся очень

Екатеринбург

Mиланка: лет в 14 может она сама захочет, там с паспортом заодно смените имя

до 18 лет только с согласия обоих родителей. И только после 18 сама может поменять :)
Даже, серьезно, интересно, сколько будет смен имени в будущем у такого рода деток.

Не скажу

Татьяна Вакалюк: ну что, перечитала в очередной раз Богомолова - шифровальщик штаба фронта

А у меня вот такая Матильда))

Екатеринбург

Аноним 625: 6 л.

В 6 лет имя менять?

Екатеринбург

Думаю, окружающие сильно удивятся, если Есения вдруг Матильдой станет но для отца она останется Дроидом

Аноним 763

Аноним 592,
Прекрасное имя) моя девочка тоже Анечка)

мама
Екатеринбург

Аноним 625: Mиланка,
6 л.

И вы из-за придурковатого мужа ребёнку имя в таком возрасте менять собрались? он и другое будет так же коверкать. У вас не в имени дело.

мама
Екатеринбург

Агнессса Ивановна из фильма Курьер
Писали уже?
Вот посмотрите, Агнесса Ивановна, на современную молодёжь!
Что-то такое, не точная цитата
Бабуля там такая интересная, к которой обращаются, Агнесса, по-моему, Ивановна

бабушка
Екатеринбург

Стервочка*: Думаю переименовать, чтобы он никак уже не смог ее имя коверкать...

Была бы фантазия, а что перековеркать - найдется! Отвечайте тем же! У него же есть какое-то имя! Вот и творите!

бабушка
Екатеринбург

Из какой-то книги о молодежи 20+х годов 20 века "А ты ее Матрёной не зови! Она теперь Матильда! "

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";