Имя для сына

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 133,
Из предложенных имён ни одно не восхитило.
Смотрите сайты, где имена кучкой прям, есть возможность выбрать по звучанию приятное)
Мне дети с выбором помогают, сама запуталась окончательно, а они прям четко обозначили как хотят чтобы звали ребенка)
Прибегните к помощи мнения тут, опять же) Людей много, может кто что и накидает)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 876: Дамир от славянского - дающий мир

У меня друг чистокровных татарин с этим именем)

Аноним 738

Аноним 876: Дамир от славянского - дающий мир, амир это многонациональное универсальное имя.

Никогда бы в голову не пришло назвать этими" универсальными" именами, для меня универсальные - это Александр, Алексей, Эдуард, в конце концов, какой-нибудь))

мама
Екатеринбург

Аноним 876: амир это многонациональное универсальное имя.

Не встречала ВЕЗДЕ такого имени, только у мусульман.

мама
Екатеринбург

Из двух выбрала бы Арсения - оно более светское на мой взгляд. Мирон, Макар, Тарас, Пателеймон - все какие-то деревенские на мой взгляд. Мне лично, больше симпатичны Константины, Леониды, Юрии.

мама
Екатеринбург

Когда беременная ходила, тоже всё обсуждали как назовем сына. А когда родила, взглянула на него, и у меня не было сомнений, кто передо мной. В итоге получилось сама назвала

Ненадежная_я

Мария 07: Какой он у вас по характеру

Уууу...как вам сказать. Очень своеобразный он. Ещё и скорпион по гороскопу. Целеустремлённый, домашний, учится на отлично, причем сам, никто не стоит с палкой над ним. Умный, но в тоже время по-детски ещё наивный.

Аноним 176

Татьяна Вакалюк: цитата

Ну когда русские станут тысячу лет давать имя Амир, оно тоже станет русским как Мирон. А пока вот так

мама
Екатеринбург

Мне оба имени симпатичны, но Арсений звучит несколько аристократичнее, на мой взгляд.

Аноним 358

Аноним 738: Никогда бы в голову не пришло назвать этими" универсальными" именами

Полностью согласна Особенно мальчика блондина с голубыми глазами)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";