Имя Эдуард

Аноним 943

Брат двоюродный,
Спокойный, интересный, немного эгоистичен, но как человек хороший

Аноним83

Есть знакомый Эдуард, татарин.
Рукастый, хороший семьянин, но видно, что вспыльчивый, все должно быть так, как он сказал.
Жена русская, спокойная, поэтому у них гармония в семье, детей очень любит, все в дом, все в семью.

Аноним 23

Знаю трёх Эдуардов. Первому 38 лет, Он классный. Фамилия тоже татарская. Никто его никогда не дразнил - наоборот, всегда у всех был любимчиком. Успешен во всём, умный,красивый, интересный, свой бизнес, хобби классные, очень жизнелюбивый, отличный отец - детей очень любит. Женщины его тоже любят.

Второму 46. Был в молодости классный парень, все девки бегали за ним. Потом женился на моей подруге. Съездил в горячую точку на полгода, а потом жизнь как-то не заладилась - запил.

Третьему 15 лет. Приятный воспитанный мальчик.

Аноним просто

Эдуард - королевское имя. Такое благородство от него

Аноним 414

Слышала давно шутку ( не поню чья)
Про имя Педуард или Эдурас
Вот такие ассоциации сейчас с именем

Аноним 73,

Ввычурное.

Аноним 645

Аноним 500,
Ну а какой смысл спрашивать, какие знакомые ваши Эдуарды? Каков вопрос, таков ответ)) лично у меня вот такой, без образования, всю жизнь таксист. Кто-то про врача написал, кто-то что у него профессор, вы к ним без претензий) явно не от имени зависит.

Аноним 787

Аноним 635: За свои почти 40 лет ни одного приличного Эдика не встречала....

У меня брат двоюродный. Безвольный алкаш, но мне кажется, что если бы его звали Александром, он бы тоже был алкашом. Мне очень нравится отчество от этого имени. Такое благородное.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 772: Есть знакомый.
Очень добрый, ответственный.
Занимает хорошую должность.
Прекрасный семьянин.

Брат двоюродный такой же. Прекрасный человек. Но имя мне лично не нравится совершенно. А брата очень люблю

мама
Екатеринбург

Муж Эдуард
Хороший семьянин, отец, юморист и стихоплет.

anonim

Папа мой. Чудесный отец, классный спец, Трудяга с детства. Характер - жуть, но, думаю из-за войны.

Аноним 330

У младшего в классе друг Эдуард. Зовут все полным именем. Ни Эдиком, ничем созвучным никто не называет. Хороший парень.

Аноним 979

Простите знала одного он был п.....ом

Аноним 798

Аноним 348: до того, как заглянула в тему автора, даже не подозревала, что Эдуарда можно дразнить.

а что в детстве во дворе ни разу не слышали ; Эдик-п..........к?

Аноним 667

Знаю двух. Один русский. Спортсмен, спокойный, уравновешенный, добрый. Мягковат. Детей много.
Второй татарин. Спортсмен, положительный, детей любит, дом-полная чаша. Имя свое считает идиотским и вычурным.
Хорошие такие Эдуарды.

просто я

Знаю двоих. Оба странные и зануды

Аноним 479

Знаю одного.
Редкая сволочь. Всю жизнь говнил всем. Четыре жены , после расставания с первыми тремя были забыты не только жены , но и дети, как не бывало.от четвертой нет детей, слава Богу.
Забивал не только на детей , но и на родителей , зато самоотверженно судился потом с бывшей снохой за квартиру, которую мать оставила не ему , а ей. Брата родного из за карточного долга довел до петли.
Козел , короче ,хотя нет, козлы бедные не заслужили такого оскорбительного сравнения с этой мразью.
Шестой десяток сейчас ему , всю жизнь все под себя только .хотя первое впечатление неплохое производит, но копни поглубже одна гниль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";