......

просто посетитель
Екатеринбург

Яна мм: раз татарка

Диана и Элина тоже достаточно татарские. Ну ассоциируются точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Яна мм: Элина чем не нравится?

Не русское .

Екатеринбург

Мне Диана нравится, есть в окружении с этим именем, так и зовут все Диана, ни разу не слышала, чтоб Диной. Элина будут Элей называть скорее всего.

Фигура речи: Света,

Вот это вообще сейчас редкость. Сколько Свет знаю, все 80-х годов

мама
Екатеринбург

Яна мм: Подумают, раз татарка, значит ее имя должно быть..

Поверьте, никто не будет думать про вашу кровиночку, никому дела нет, Диана так Диана.

мама
Екатеринбург

Светлячек_22,
У наших соседей летом Светочка родилась. Когда я узнала имя, воскликнула: ой, как редко сейчас называют, а мамочка отвечает: абсолютно все так реагируют))))

Грозный

Яна мм: Но это мои заморочки, почему-то так думаю.

две мои бывшие коллеги примерно в одно время родили Марию Фаридовну и Марию Асалбековну .вообще не парились кто как и что там подумает

просто посетитель
Екатеринбург

Голубая даль,
Так, это на Кавказе, я знаю, что там Элин много , мы то на Урале, у нас не так часто это имя встречается, у нас Маши да Ани.
А, Лен много и не надо, пусть хоть немного это имя в не самых популярных останется.

Екатеринбург

Подруга дочь Диану называют Диди, Ди или Дидишка

Екатеринбург

у дочери три подруги две Алины, одна Элины - Лина, Эля, Аля, чтоб не путаться)))) у меня подруга Диана, я её всегда Дайана, Диной никогда. А вот имя Дина редкое, если не считать уменьшительное от Динары.

просто посетитель
Екатеринбург

Яна мм,
Ни какое из этих имен не будет нравится вашей дочери в будущем .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";