Имя для мальчика

Ой только не Лев пожалуйста. Уж очень их сейчас много. Везде куда не приедешь по 2-3 Льва. Мне имя Всеволод нравится. На форуме кстати это имя увидела и прям влюбилась. Всеволод Сергеевич …

мама
Первоуральск

Аноним 481: Красотища 😵‍💫

некоторые думают не головой, а другим местом где я написала. что называю сына Павликом? Свекровь называет Павлушей - но это ее проблемы.

Аноним 628

Вот, автор, просто мнение, зачем на форуме спрашивать? Это же ваш ребёнок, вам с ним жить, с именем жить!
Не понимаю я таких тем!
У вас есть семья, решите на семейном совете)
А может родите и поймете глядя на своего ребёнка, что ни одно из этих имен ему не подходит!
Как и у меня, вроде остановились с мужем на имени Стас, но, родив, посмотрев... Какой Стас? ООН же настоящий Андрей, это имя именно его!
И как потом оказалось, что по православному календарю именно в этот день родились Андреи)
У меня самый лучший и любимый сын Андрюша!

мама
Первоуральск

Аноним 628: зачем на форуме спрашивать?

++++Вот да! Я тоже таких тем не понимаю. Если все в голос скажут, что Афанасий - крутое имя сегодня, автор так назовет?
Как и не понимаю тем из серии - как мне поступить в какой-то ситуации ситуация уже произошла, а осадочек остался

Екатеринбург

если фамилия на К, то и имя на К - красиво будет - Костя К, Коля К, Кирилл К.

Аноним 481

Milena29: некоторые думают не головой, а другим местом где я написала. что называю сына Павликом?

Это вы о себе видимо
Я тоже не писала, что вы зовете своего сына Павликом, но от того, что вы не зовете так своего сына, у имени Павел не пропало производное Павлик.

мама
Екатеринбург

Из предложенных за Владимира проголосовала. У дочери в садике и Лёня и Лёва. Я вечно путаю а Вовчиков как-то вот нет вокруг

А вообще, автор - как Вам нравится, так и называйте :)
Мы пока пол ребёнка не знали ещё, я решила, что если будет мальчик- будет Демидом и мне было пофиг абсолютно, что отчество Денисович

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";