Юные мамы...

мама
Екатеринбург

3aika_87
3aika_87

Очень здорово! Рада за Вас безумно! :) Конечно, будет тяжело, но Вы обязательно со всем справитесь! Главное-быть готовой ко всем трудностям....А преподы....Так они, как правило, будущим мамашкам, как и молодым мамочкам с ляликами автоматы ставят, ну...или скидки делают ;) Так что не переживайте!

мама
Екатеринбург

Мне 23 - первого родила в 18, вторую в 22.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже очень-очень хочу лялечку, хоть и понимаю что сложно будет. Недавно замуж вышла, думаю, в след. году попробуем заняться этим вопросом. Мне 18.

автор
мама
Екатеринбург

р

хорошо, когда беременность планируется..я тоже в 18 замуж вышла, ребёночка не планировали, но буквально через месяц (а может и меньше) после свадьбы забеременнела...
Мама до сих пор подозревает что я уже беременная замуж выходила)))

А Вам желаю удачки))) ;)

мама
Екатеринбург

старшего в 20 родила, младшего в 23, учеба - еще со старшим ушла в академ, так 4 год уже (отучилась 4,5 курса), автоматы преподы не ставят - не надейтесь, но и сильно стараются не мучать :)
мама пыталась чего-то говорить про учебу, но я от нее не завишу никак, поэ тому на все отвачаю - приезжай сидеть с детьми, я доучусь

мама
Екатеринбург

Я сына родила в 19 лет.
Моя мама меня в 19 лет, а старшего брата в 18!!! (у нас с братом разница в 1 год и 1 мес)
Моя бабушка маму в 19 лет.
Вопщем наследственное это :)
Я считаю что это вполне нормальный возраст.

мама

Вчера передачу по первому показывали про девочку 11 лет, которая родила. Вот это я понимаю - юная мама!!! Если с этой колокольни посмотреть, так ты уже старородящая! :D А если серьёзно, то конечно, нормуль всё! Когда ж ещё рожать-то, если не в молодости? Успешной берменности и лёгких родов!

автор
мама
Екатеринбург

Simvolika

спасибо))
да, я смотрела эту передачу...жуть конечно...особенно слова девочки "А я никем не хочу стать и Хабаибула никем не хочет стать, а зачем?"...вот это родители)) После этой передачи я точно себя старородящей почувствовала)))

автор
мама
Екатеринбург

mamulЯ

Оч.приятно а я точно буду академку брать...нам 14 неделек, а Вам?

мама
Екатеринбург

А я в этом году закончила учиться.У нас столько девченок родило за эти 5 лет, жуть!Некоторые уходили, некоторые оставались, брали свободное посещение и доучились!Не переживайте, всё что ни случается-всё к лучшему!!! Улыбнется вам ваше дорогое чадушко и все проблемы станут мелкими и незначительными! :love:

автор
мама
Екатеринбург

Кукуська

;) а мне они уже кажутся незначительными, по сравнению с тем, что у меня в животике))) :P

мама
Екатеринбург

значит всё будет в порядке, молодец!!! :clap: :clap: :clap:

автор
мама
Екатеринбург

спасибо)))

будущая мама
Нижний Новгород

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!Я ВЧЕРА УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА!!!!УЧЮСЯ НА ПЕРВОМ КУРСЕ!!!!!!!РОЖАТЬ ПРИМЕРНО В ДЕКАБРЕ!!!!НО Я ЕЩЕ НА УЧЕТ НЕ ВСТАЛА!!!!!ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ НАМ 5 НЕДЕЛЬ!!!ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ В РЕГИСТРАЦИЮ (ПРОПИСКИ НЕТУ)???????? :)

мама
Екатеринбург

Танюша-будущая мама

Паспорт, полис. Записываетесь на прием к геникологу.

Екатеринбург

а мне 21!ого, чет даж не верится :D родила в 20! Считаю что самое то!

мама
Екатеринбург

а зачем было поднимать тему 100-летней давности?
Зайкиному ребенку уже 2 года :D

мама
Екатеринбург

Rebeline
Зайкиному ребенку уже 2 года

:D

мама
Екатеринбург

Всем привет, мне 22 доче 4 мес, учусь на 5 курсе, до диплома оставалось пол года, училась до последнего, а за месяц до родов взяла академку, мама тоже переживала, что не доучусь, что потом не охота будет, но я считаю, что диплом нужен по любому, что если захотеть можно в космос полететь :D А учебу всеравно закончу уже в сентябре выйду из академки и займусь дипломом, а пока наслаждаюсь материнством. ;)Сообщение было изменено пользователем 08-04-2009 в 15:57

мама
Первоуральск

А я буду с пузом этим летом диплом защищать)))

Екатеринбург

А я вообще лох :D ушла в академ на 1 курсе, на 2 семестре,(но на то были причины) в этом году вышла :) зато насладилась беременностью и счастьем материнства!

мама
Екатеринбург

Ну и я тут отпишусь))))) Тож молода :D

Тема закрыта
Причина:
";