20 роддом контракт

автор
мама
Екатеринбург

поиск плохо работает, нашла все, кроме нужного мне)
вопрос: кто недавно рожал по контракту в 20-ке: сориентируйте плис по ценам (можно в личку), а также по стоимости сервисной палаты.

мама
Екатеринбург

Zezka

Если не трудно, то и мне продублируйте ту же инфу в личку)))

автор
мама
Екатеринбург

ULife
Если не трудно, то и мне продублируйте ту же инфу в личку)))

еще б ктонить ответил бы...

мама
Екатеринбург

Zezka

Вобще я звонила в 20 рд - мне ответили, что официально у них никаких контрактов нет - только палаты люкс(

автор
мама
Екатеринбург

ULife
Вобще я звонила в 20 рд - мне ответили, что официально у них никаких контрактов нет - только палаты люкс(

я в 20-ку поеду только в конце января все узнавать. просто хотела знать сколько примерно стоит это удовольствие)

мама
Екатеринбург

Zezka

А мне рожать там на след неделе))))) Думаю уже не успею о контракте договориться - бесплатно рожу))

Екатеринбург

конрака у них нет, платные палаты только, не помню, около 20.000 р стоят за 5 дней...

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
конрака у них нет, платные палаты только

Ну наверно можно ещё с врачом договориться....

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
конрака у них нет, платные палаты только, не помню, около 20.000 р стоят за 5 дней...

Контракта нет у них, в 2007 тоже не было, теперь цена 20т, палаты отличные с душем туалетом, холодильником :) спаршивайте что интересует.Сообщение было изменено пользователем 30-12-2008 в 14:50

мама
Екатеринбург

Подумайте еще раз нужна ли вам платная палата. В 20 отличные трехместные палаты! У каждого свое мнение, но лично мне было бы трудно одной в палате. Втроем всетаки легче, и поделиться эмоциями (с теми, кто только что пережил тоже самое) и за лялькой пригледят, если надо отлучиться... Душ с туалетом все время свободны( в очереди не приходилось стоять). А врачи внимательны ко всем одинаково( мне говорили,что они даже незнают, кто платно, а кто бесплатно).

Екатеринбург

Топтыжkа

Когда, где и с кем нужно договариваться? Сколько человек в палате платной?Пускают ли родственников?

мама
Екатеринбург

Марусечка
Когда, где и с кем нужно договариваться? Сколько человек в палате платной?Пускают ли родственников?

Договаривалсь я со страховым агентом, по слухам, сейчас ее нет :) , тогда с врачом в роддоме непосредственно или заведующей обговариваете :) Палата на 1 человека, родтсвенники хоть кто может, халат висит в палате, бахилы/сменка свои Муж приходли каждый день, носил кефир, еду какую, окна палстиковые, микроволнвока, телевизор (смотрела с удовольствием).

Екатеринбург

!!Polly!!!

полностью согласна, тоже в бесплатной лежала, очень весело было и 5 дней пролетели не успела оглянуться :)

Екатеринбург

Топтыжkа
тогда с врачом в роддоме непосредственно или заведующей обговариваете когда родишь спрашивают в какую палату, ну или при поступлении в рд сразу говоришь, что нужна платная, тк у них в дифиците они, да и я летом рожала-оч загружено было...

Екатеринбург

Топтыжkа
окна палстиковые добавлю что окна пластиковые везде не только в платных ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

!!Polly!!!
лялькой пригледят, если надо отлучиться..

это плюс соседей

!!Polly!!!
и поделиться эмоциями

а вот это большой минус, если эмоции отрицательные

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
добавлю что окна пластиковые везде не только в платных

может сейчас уже везде сделали)) а так 1-ый день лежала в страшной палате, номер не помню окна не открывались в +33 градуса %) %)

Ната стала мамой
это плюс соседей

спокойно отлучалась и на процедуры и на молочку, ребенок в люльке был и в пеленках :)

мама
Екатеринбург

Ната стала мамой
а вот это большой минус, если эмоции отрицательные

угу, да и ляля моя очень неспокойная была :)

Екатеринбург

Топтыжkа
угу, да и ляля моя очень неспокойная была нам видимо повезло, все молчали, кроме моей, но девочкам хоть бы что-спали, а я от каждого шороха просыпалась :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Топтыжkа
угу, да и ляля моя очень неспокойная была

я в двух палатах успела побывать. в первой соседка храпела на весь роддом, но это фигня. а вот во второй в мамочки дитё в кому впало, она плакала постоянно. я очень переживала. потом сама плакать начала в коридоре, домой хотела, просила, чтоб забирали скорее нас...(((

мама
Екатеринбург

Ната стала мамой
а вот во второй в мамочки дитё в кому впало, она плакала постоянно

да уж не позавидуешь :( Мы плакали часто, ночами плохо спали, я днем отрывалась, спала как убитая :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Топтыжkа
спала как убитая

тоже пыталась спать. правда врачи мешали. ходят понимаешь ли с обходами .)))

мама
Екатеринбург

Ната стала мамой

Обходы утром всегда до 11 были у нас. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну типа так да. не бумаю, что в 20 будет меняться распорядок дня. просто казалось, что бесконечно кто-то ходит. То врачи для мамы, то для ляльки, то обработка, то завтрак .)))

мама
Екатеринбург

Я родила 30 октября 2008 года в 20-м роддоме. Палаты бесплатные действительно достаточно хорошие, душ общий конечно меня в ужас привел своей грязью и вечным потопом, но это можно пережить.
А вот минус: у нас в палате ребенок один всегда плакал, все 5-ть дней, На четвертый день у меня почти случилась истерика.
Так как когда все спали и наконец можно было отдохнуть то один из трех детей просыпался, и вместе с ним просыпалась только я из всех мам!
Вобщем выспатся мне не удалось, хотя моя доч спала почти всегда,
Вобщем я за платную палату, там и кровати лучше для мам, да и проблема отлучится куда то я думаю не проблема, когда малышь спит, то в кювете достаточно безопасно их оставлять!

Екатеринбург

Ната стала мамой
просто казалось, что бесконечно кто-то ходит. это точно, и это вегда происходило когда ляль уснет :) а в первый день, когда я родила, нам температуру пришли мерять в 5.20 утра %)

Тема закрыта
Причина:
";