20 роддом контракт

Екатеринбург

*mila*
душ общий конечно меня в ужас привел своей грязью и вечным потопом, но это можно пережить. да, но я помылась за неделю 2 раза, 1 раз- в патологии и один раз на след день после родов, остальные дни только подмывалась :)

*mila*
только я из всех мам! такая же фигня была, все спят, как убитые, а я их бужу что ляль плачет их...

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
за неделю 2 раза

Для меня душ был просто необходим в целях успокоительного!!!! После вечно ревущего младенца, шум льющейся водв, это был кайф!!!

мама

хотелось бы уточнить про отсутствие контракта: правильно ли я понимаю, что сами роды всегда бесплатные, а потом уже палата может быть платная, может быть бесплатная?

мама

хотелось бы уточнить про отсутствие контракта: правильно ли я понимаю, что сами роды всегда бесплатные, а потом уже палата может быть платная, может быть бесплатная?

мама
Екатеринбург

Правильно! Абсолютно. Сейчас никаких контрактов "на роды" не может быть. Все оплачивает родовой сертификат. Куда хочешь его- туда и неси. Ну и палата, если повезет и будет свободная - можно будет оплатить=)).
Сегодня в 20-ке была. Читала в приемном родблока- что ВСЕ УСЛУГИ по родовспоможению БЕСПЛАТНЫ. Большими буквами написано.

мама
Екатеринбург

Cuba Libra
Правильно! Абсолютно. Сейчас никаких контрактов "на роды" не может быть. Все оплачивает родовой сертификат

А у кого его нет???? Че делать то остается?

Cuba Libra
что ВСЕ УСЛУГИ по родовспоможению БЕСПЛАТНЫ. Большими буквами написано

Вот по родовому сертификату понятно, а без него???

мама

ULife
по родовому сертификату понятно, а без него???

вам его выпишут там - в роддоме. Приказ есть о родовых сертификатах, вот ниже прицепляю его

мама

Cuba Libra
Cuba Libra

а не указан ли там список документов, которые необходимо иметь при поступлении в роддом? Собственно, меня интересует - нужна ли екатеринбургская прописка\регистрация? Примут ли меня, если у меня местной прописки\регистрации нет?

Тема закрыта
Причина:
";