Беременна!!!

мама
Екатеринбург

в декабре 2007 решили ляльку сделать, загадала желание на новый год, целый год старались и не получались, в ноябре домой в отпуск съездили, в середине декабря приехали домой... 26 декабря решила тест сделать и не поверила глазам, две яркие полоски, пошла в аптеку купила еще тестов разных фирм и опять две полоски, а мне надо было на узи почек идти я попросила и матку посмотреть, долго пришлось уговаривать врача, уговорила она посмотрела, поставила срок 3 недели, а по месячным 5 недель, радости не было предела...вот и подарки судьбы бывают... сегодня Новый год нужно все готовить, а меня от вида пищи воротит, при этом есть хочу дико...но это мелочи, главное у нас в новом году лялька будет)))))))

папа
Екатеринбург

Тьфу на тя....... три раза..... шобы не сглазить ;)

мама
Екатеринбург

самое огромное счастье, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самое главное, здоровья вашей семье в следущем году! :)

Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: У меня тоже заполосатились тестики позавчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что присоединяюсь!!!!!

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Динозаврик

STASYA

Поздравляю!!!

Это вы уже сентябрятками будете?

мама
Екатеринбург

Да

Екатеринбург

Видимо сентябрятками :) я правда на узи еще не ходила, но таких жирнющих полосок я даже с первым ребеночком не видела

мама
Екатеринбург

STASYA

Поздравляю вас тоже!!! Сасибо.

Екатеринбург

Спасибо взаимно!!!!!! ;)

мама
Екатеринбург

STASYA

Я тоже сколько тестов не делала, но чтобы сразу появлялись две жирных полоски не было, дешовые часто врали но вот дорогие ни разу не подвели...муж сам не поверил сначала...

мама
Екатеринбург

Динозаврик

Поздравляю! Пусть все у Вас будет хорошо!!! :)

Екатеринбург

Вот и я тоже, сделала даже не утром, а вечером, а тут на тебе.......хотела мужу на НГ под елочку положить.не сдержалась и в тот же день все сказала. :)

мама
Екатеринбург

Классный подарок от Деда Мороза! И мне кажется я знаю что вы, будущие мамочки, и я в том числе, попросите на след. год! Здоровых малышей! Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

zhuchok

Спасибо. конечно загадаю желание чтобы малыш родился крепким и здоровым, и беременность была легкой и счастливой... :) это сейчас самое главное...

Екатеринбург

Да, сейчас это самое главное!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Динозаврик

STASYA

Поздравляю!!!!
Счастья Вашим семьям!

мама
Екатеринбург

Кстати, сегодня увидела новый термин - малышеносцы :D :D :D Это про нас!

Екатеринбург

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы хоть и не первый месяц планировали беременность, но все равно для меня это неожиданность

Екатеринбург

Мы -малышеносцы-это звучит гордо!!!!!

мама
Екатеринбург

:rose: :rose: :rose:
девочки поздравляю.. легкой вам беременности..
и чихните на меня... мы сына хотим :D

Екатеринбург

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ но от сыночка я бы тоже не отказалась ;)

Екатеринбург

Хорошо что есть форум, а то так хочется поделиться новостью со всеми!!!!!а знает пока только муж :)

мама
Екатеринбург

barabashka

АААААААПППППЧЧЧЧииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

мама
Екатеринбург

Девочки поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и малышам-это сейчас самое главное. Вот так посмотрела на вас и еще лялю захотела ;)

Тема закрыта
Причина:
";