Беременна!!!

мама
Екатеринбург

Ой, как здорово, молодцы! настоящий подарок к новому году, причем живой и на всю жизнь
:rose: :rose: :rose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :love:

мама
Екатеринбург

Динозаврик

STASYA

:D спасибо!

мама
Екатеринбург

:rose: :love: :rose:

мама
Екатеринбург

так заразительно чихаете, что даже мне досталось наверно(хотелось бы) :D

мама
Екатеринбург

Девочки, поздравляю вас с радостью! Читаю вас и слезы в глазах от радости. Здоровья! :rose:

мама
Екатеринбург

как я за вас рада!!! счастливой беременности, здорового малышика!!! (я тоже загадаю такое желание в эту ночь)

мама
Екатеринбург

STASYA
Видимо сентябрятками я правда на узи еще не ходила, но таких жирнющих полосок я даже с первым ребеночком не видела

Говорят, если на маленьком сроке полоски сразу обе яркие, то это может быть девочка, с чем это связанно не знаю!!!Но так говорят, даже врачи...поздравляю!!! :rose:

Екатеринбург

Динозаврик
Динозаврик

STASYA
STASYA

Удачи вам! Легкой беременности и здоровых малышей!

мама
Екатеринбург

Насяня

Апчхиииииииии на вас

Екатеринбург

У меня вот только муж с дочкой заболели,так я так переживаю :(

Naddin

у меня уже есть дочка, так что мне без разницы кто будет, тем более что дочка хочет только сестренку :)

мама
Екатеринбург

Поздравляю Вас!!!!!!!! :rose: У меня в том году чуть позже заполосатилось, но мы сентябрята, сейчас под титькой сопит мое трехмесячное чудо!!! Желаю Вам огромного счастья и здорового малыша!!!!!!!! :pozdr3: :rose:

Екатеринбург

Динозаврик, как вы там? А я сегодня на узи сходила, фото получила, а так же доказательства полоскам. хожу и улыбаюсь :)

будущая мама
Москва

Поздравляю!!! Мы с Вами ноздря в ноздрю, как говориться,здорово!!!Только мне бы девочку, мальчиков хватает!!!

Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!Счастья,здоровья!! Легкой беременности!!! здоровенького малыша!! Кого хотите? ;)

будущая мама
Москва

ОЙ! Дай бог чтоб так и правда так было! Насчет ярких полосочек!!! Правда с предыдущим мальчиком полоска вторая вообще была еле еле видна!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! Сообщение было изменено пользователем 05-01-2009 в 17:24

Екатеринбург

А у меня с первой дочкой слабенькие полосочки были %) а сейчас яркие-яркие! :) Хоть мне и без разницы кто будет,ну наверное сейчас для разнообразия мальчика больше хотела бы :D

будущая мама
Москва

Да конечно какая разница, кто будет. Самое главное чтоб здоровье было у малыша и мамы!!!Хотя все равно мне например безумно хочется дочу!!! Хоть я своих мальчиков очень сильно люблю, но мечта всей жизни- доча. Ниче не могу с собой поделать!!!!

Екатеринбург

Если бы у меня первый мальчик был, я бы конечно тоже дочку хотела, я когда забеременела первый раз я хотела именно дочку, и т.к она у меня есть, сейчас можно и мальчика спокойно хотеть :)

будущая мама
Москва

Я все разы дочу хотела, ан нет! Ну а сейчас лебединая песня, надеюсь на старости лет снегурочку слепили!!!

мама
Екатеринбург

Мне все равно кто будет,от этого я меньше любить не стану главное чтобы здоровый родился.

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам вот тоже сыночка дед мороз под новый год подарил...мы прошлогодние сентябрята))))))) Легкой вам беременности!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Макеевка

Поздравляю всех с будущим пополнением :love: :heart: Главное мамочкам и деткам здоровья и счастья!
У меня тоже тест 30 декабря 2 полосочки показал.Так что я тоже может в сентябре, может в августе мамочкой буду.Сообщение было изменено пользователем 05-01-2009 в 19:18

мама
Москва

[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/pregn/t8302.gif[/img]
поздравляю всех Малышеносцев!

Тема закрыта
Причина:
";