Как распознать отшли это воды или что?

мама
Екатеринбург

Naddin

Желаю лёгких родов и здоровенькую доченьку!!! :rose:
У меня кстати, первые роды начинались с 4-ёх утра.Воды начали подтекать. Я спать ещё легла, ну, думаю, не рожу же я во сне, потом встала в 7 утра, воды просто хлынули., к 8 утра я была в родовой. В 10. 10 родила доченьку! Вторые роды по тому же сценарию: всё то же самое, только сынок родился в 10.45 !!! Видимо, моя родовая деятельность такая! :P Вспомни, может похоже первые роды начинались? :)

автор
мама
Екатеринбург

а я так и не уехала, села подождать может ещё что будет, и уснула...

Соффи
а что это все так стимуляции-то боятся?
я, кстати, реально, без подколов спрашиваю, т.к. первый раз у меня...

Первого рожала со стимуляцией, думала с ума сойду, вот реально не соображала ни чего, говорят орала сильно, а я не помню, много слышала, от тех у кого двое детей и опыт самостоятельных родов и со стимуляцией, говорят самой легче.Организм сам постепенно готовится, а со стимуляцией всё начинается в ту же минуту...

автор
мама
Екатеринбург

Мастерица
Вспомни, может похоже первые роды начинались?

С первым вообще ни чего не было, просто вызвали скорую сказали началось(соврали) т.к. я уже устала ходить и срок ПДР прошёл, и в стационар не брали типа мест нет, сказали по скорой возьмут, взяли... вот там то меня и начали мучать...поэтому и не знаю как это...когда всё само начинается!

мама
Москва

Naddin
со стимуляцией всё начинается в ту же минуту...

:shock: :shock: :shock: ыыыыыыыыыыы...............

мама
Екатеринбург

Naddin

Соффи

вы знаете, оба раза родила со стимуляций, своя родовая деят-ть слабая, оба детенка почти на 42 неделе, вообщем первый раз не было больно практически вообще(хотя и окситоцин и плодный пузырь и все остальное что можно все собрала), второй раз тоже рожала со стимуляцией, но в этот раз мне даже обезболивание не помогло(в первый раз его вообще не было), а потому что ребенок у меня шел с прижатой к голове ручкой, объема целую кучу добавила себе, а мне боли жуткой, вообщем мнение у меня насчет стимуляции, не стоит бояться, все таки боль мне кажется не от этого зависит, а вот затягивать тоже не стоит

автор
мама
Екатеринбург

Если обезболивают, то должно быть легче, но мне просто нельзя укол в позвоночник делать, сами роды не страшно, а вот схватки это ДА!!! %) %) я даже не помню потуги, о которых говорят АД!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Naddin
а вот схватки это ДА

честно? даже не поняла ничего, все так быстро прошло, правда и роды были вторые
да и потуги не так страшны были

Naddin

а ваши то дела как? ждете, не поехали в больничку?

мама
Екатеринбург

Naddin
не знаю как это...когда всё само начинается

все равно каждый раз роды по-разному
сколько детей - столько и вариантов ;)

автор
мама
Екатеринбург

Танита

Неа..не поехала...уснула, подожду немного...думаю время то ещё есть, да и не думаю что это все воды вышли!Малыш вроде шевелится!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот я дважды мама...мы уже дома! :)

мама
Екатеринбург

Naddin
Ну вот я дважды мама...мы уже дома!

:pozdr3:

мама
Екатеринбург

Naddin

ну и как оно? не стимулировали? мне тоже уже скоро скоро рожать

мама
Екатеринбург

Naddin
Ну вот я дважды мама...мы уже дома!

Поздравляю! Я вас вспоминала ( пароль "актовегин"!!!) Как всё прошло? Как доченька?

мама
Екатеринбург

Поздравляю!
Я вот тоже на сносях!
Рожали в 27? Как там?

просто посетитель
Екатеринбург

Naddin

принимайте поздравления, как все прошло, :pozdr:

просто посетитель
Екатеринбург

Naddin

Молодцы. Поцелуйте ляле макушку - сразу после родов забыли ведь:)

автор
мама
Екатеринбург

Мастерица

Я приняла пароль ;) всё отлично...и доченька очень хорошо, ни какой гипоксии, только немного желтушка была, а так всё хорошо...ещё раз спасибо вам!

Anka-Manka

нет не стимулировали...всё сама...в процессе казалось, что долго, а теперь понимаю, что быстрее чем в первый раз и всё прочувствовала голова соображала, не то что в первый раз...

Omi
После родов кровотечение открылось, что то со мной творили под наркозом, рожала в 27, всё хорошо там, только сейчас он на крантине, ветрянка там!

Екатеринбург

так это воды у вас были или нет???

автор
мама
Екатеринбург

Акулищща

нет не воды...так, что то не понятное, может просто обильные выделения!

Тема закрыта
Причина:
";