Врач Князева на Агрономической

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, кто наблюдался у Князевой на Агрономичесой? Была у нее 3 февраля, она меня за 5 минут приняла! У меня задержка была 3 дня, она посмотрела на кресле и ничего не сказала, только пейте витаминки и все! Пришла я домой и сделала тест, показал две полоски! Вот сейчас и не знаю идти снова к ней на прием или куда-то в другое место. У меня до этого был выкидышь на сроке 6 недель, не хотелось бы повторения. Или пока сходить просто на УЗИ посмотреть, что и как? Подскажите.

мама
Екатеринбург

Акся
может, и ничего не значит ваш предыдущий выкидыш. может, на этот раз все и так будет ок. :rose:
но если чувствуете, что хочется подстелить соломки - лучше подстелить. Целее будет. решайте сами. ваш врач, видно, ничего предпринимать не собирается дополнительно. но факт остается фактом - выкидыш был. что-то было неладно. гормоны бы проверить, как минимум, на инфекции анализы сдать.
не знаю, где эта Агрономоческая, посмотрите, какие места хорошие у вас там поблизости есть с хорошими докторами
удачи вам! :rose:

автор
мама
Екатеринбург

Агрономическая это на Вторчермете. :) А где найти хорошего врача?

мама
Екатеринбург

у меня у подруги был первый выкидыш, а вторая беременность закончилась сыном :) , наблюдалась у Журавлевой на Агрономической же...

мама
Екатеринбург

где найти хорошего врача на Вторчермете - не знаю...
городской центр планирования рекомендовать не буду - у подружек о нем не оч. хорошие отзывы, а вот областной могу порекомендовать, там внимательные и хорошие врачи. Но предупреждаю сразу - ездить вам со Вторчика в Пионерский совсем неудобно будет :( а областной ЦПСиР - на ул. Флотской, тел. рег. 375-01-72. можете так и записаться на консультацию - бер. такой-то срок, первая бер. был выкидыш.
А может, сможете найти более удобный по месту доезда вариант! :rose:

мама
Екатеринбург

sovest
ага, а у меня был первый выкидыш, а вторая - регресс, выскабливали. депрессия потом и пр.!
вот с третьей бер. рисковать не стала, с 4 недель наблюдалась у настоящего врача, и родила дочку.
раз на раз не приходится.
кому-то повезет и так, а кому-то надо что-то предпринять, чтобы все завершилось, как надо.
тут ведь на нагадаешь!

автор
мама
Екатеринбург

Larina

Настоящий врач - это кто? Я тоже к нему хочу! :)

мама
Екатеринбург

на вторчермете - Консилиум ;)

мама
Екатеринбург

У меня тоже Князева ведёт... Она просто несколько участков ведёт, поэтому у неё запара. Медсестра у неё очень хорошая, внимательная...
А так - она хороший врач, с опытом.
Сходите к заведущей - она вам может поменять врача.

мама
Екатеринбург

Niki
она вам может поменять врача.

например на Агрономической есть врач Бондарь Валентина Харитоновна -отличный врач :) , ведет сложные беременности.Мне очень понравилась. И медсестра у нее хорошая, только к ее дикции надо привыкнуть ;) .Сообщение было изменено пользователем 05-02-2009 в 12:14

мама
Екатеринбург

Леди25
Бондарь Валентина Харитоновна -отличный врач

Многие хвалят и к ней попасть хотят...

мама
Екатеринбург

Леди25
Бондарь Валентина Харитоновна

сейчас к ней пойду :) .

Леди25
медсестра у нее хорошая, только к ее дикции надо привыкнуть .

очень долго привыкала :D

автор
мама
Екатеринбург

Записалась на субботу в областной ЦПСиР - на ул. Флотской, 2000 рубликов прием + УЗИ %) Сколько интересно у них стоит ведение беременности?!

мама
Екатеринбург

Акся
Сколько интересно у них стоит ведение беременности?!

в консилиуме 100 тысяч %)

мама
Екатеринбург

Акся
ого-го, какие цены!!!! %O %O %O
я-то бесплатно там наблюдалась в свое время...
Смотрите, вам рекомендуют доктора Бондарь, которая у вас на Агрономической ведет "сложные бер-ти". Вы знаете, что сделайте? Вы сходите на прием к заведующей, скажите про себя все, что переживаете, что первый выкидыш был, что вы слышали про Бондарь, как раз, может, у вас и есть бер-ть непростая - после выкидыша-то!..
и обойдетесь без лишней траты денег. в эпоху кризиса это немаловажно! попробуйте!

автор
мама
Екатеринбург

Larina

Спасибо за совет, в понедельник пойду атаковывать заведующую! ;)

мама
Екатеринбург

Я в данный момент к Бондарь хожу,очень нравится,всё расскажет подробно.В первую беременность была у Пановай,там вообще конвейерная лента,зашла-вышла.

мама
Екатеринбург

Принимает вместо заведущей её зам - очень хорошая женщина, вчера у неё была...

автор
мама
Екатеринбург

Niki

А она как принимает? В какое время дня лучше подойти?

мама
Екатеринбург

OleSynia
Я в данный момент к Бондарь

я тож к ней ходила очень понравилась

OleSynia

поздравляю

мама
Екатеринбург

Ни в коем случае не ходите на флотскую, да еще за такие деньги. Там вечно громадные очереди, беременные сидят по 5-6 часов.Врачи любят нагонят страхи, и еще излюбленная процедура забор анализов через пуповину, что может привести к выкидышу.... Моя подруга с первой беременностью туда ходила, всю беременность выла воблой после посещения сея заведения, в результате настроила себя и ребенка на негатив.Ребенок родился нормальный, но большое НО, умер.Психологический настрой имеет большое значение.Если вы себя и своего ребенка будете настраивать на хорошее, даже не смотря на самые страшные заверения врачей, то все будет хорошо.
У меня с первой беременностью была угроза на раннем сроке, лежала в 24 б-це, так там врач которая делала УЗИ вообще заявила "А, береммена ли я?????" Да еще нагнали страхов, что может быть в нематочная.Вот тогда уменя началась истерика. Начала себя успокаивить, что все будет хорошо.Представила мысленно, как маленькая клеточка должна попасть в матку, разговаривала со своим ребенком.И все было в порядке. Даже в дальнейшем при посещении консультации спокойно относилась ко свему, что говорили врачи, даже при моей угрозе которую мне ставили почти все беременность занимались сексом.Естественно, смотрела на свое самочувствие и желание.
Еще могу посоветовать микстуру Павлова, ее дают в больницах,тем кто лежит на сохранении.Очень хорошо успокаивает.А, купить можно ее в аптеке на 8 марта,между Большакова и Декабристов в отделе изготовления лекарств.
Сейчас дочуре 6 месяцев.

мама
Екатеринбург

ILYRAR
я тоже против забора пуповинной крови, зачем это! если нет серьезных показаний - тем более!!! и, конечно, это ситльно ослабляет ребенка.
но в данном случае речь ведь не о заборе пуповинной крови. в данном случае речь о грамотном ведении беременности. о том, чтобы проверить гормоны, все ли в порядке, и если не в порядке - исправить положение. у меня вот было невынашивание из-за гиперандрогении, и, если бы не утрожестан и декс., кто знает, получилось ли у меня выносить мою третью бер...
инфекции тоже надо проверить - а вдруг, какя-нибудь бяка есть, ее лучше вылечить в нужный срок!

мама
Екатеринбург

Акся
А она как принимает?

По-моему каждый день, вот время точно не знаю...
Узнайте в регистратуре 2561777, правда телефон берут редко, но понастойчивей можно дозвониться...

мама
Екатеринбург

Niki
Она просто несколько участков ведёт, поэтому у неё запара. Медсестра у неё очень хорошая, внимательная...

Последний месяц перед родами была на участе у Князевой, кроме медсестры больше никого не видела :D . Медсестра и правда хорошая и внимательная... Но все-таки беременность должен врач наблюдать а не медсестра какая бы хорошая она не была

просто посетитель
Пермь

Я на агрономической у Степанюк наблюдалась....вообще и смех и грех....пришла с задержкой и тестом...тут же отправила на узи....которое показало, что беременность 3-4 недели и гипер тонус ...та назначила дюфастон+витамины... и оправила гулять 3 недели...второй пришла становиться на учет....она только выписала направления на анализы....я говорю ей...а про болячки мои узнать не хотите ли?...она: а что у вас?
в итоге опять на учет не поставили, а передала она меня заведующей...опять приема ждать 2 недели((...надеюсь хоть заведующая нормальный врач..

а почитала форум и поняла....что видимо они тянут спецом...бесплатная медицина никому ни чего не надо....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет, Форумчанки! Я новенькая в ваших рядах. Очень нужна Ваша помощь ;). Кто нибудь на Агрономической ходил к Бунеевой Л.В.? И еще, я до них не могу дозвониться второй день уже по телефону 2561777. Говорят, что поменялились у них, но в инете изминенных нет :( . Может кто нибудь знает? Спасибо за ранее.

Тема закрыта
Причина:
";