Врач Князева на Агрономической

мама
Екатеринбург

Miliska
Бунеевой Л.В.?

не ходила, но девочкам так себе.

Miliska
2561777

такой же вроде..ничего не менялось, дозванивайтесь, они же РЕГИСТРАТУРА!! всемогущая контора :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

В том-то и дело, что не могу в эту всемогущую контору дозвониться %) . Еще есть вопросик, а на ул. Гончарном в женской консультации при ЦГБ № 20 были у врача Серовой? Как она Вам? Объясню почему спрашиваю, т.к. в свое время пошла к Бунеевой, т.к. по прописке мне не понравилось (врач там Серова). Сейчас подозрения, что я беременна. Сходила к Серовой, та отправила на УЗИ, но по моим подсчетам две недели. Дак, вот теперь хочу сходить к Бунеевой, т.к. она уже более 2 лет ведет меня, и в принципе знает все мои болячки. Вообщем хожу по двум врачам и слушаю, кто что скажет. М.б. это не правильно конечно, но я запуталась. %). Завтра пойду на УЗИ и вот незнаю покажет ли что, кто-то там есть ли нет :)

мама
Екатеринбург

ну я про Серову ничего не скажу. но точно такая же при беременнести ситуация была. к своему врачу изначально пришла, она сделала выписку моему врачу к которому я наблюдаться по прописке пошла и все ок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно на Ты? ))).

мама
Екатеринбург

конечно :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аnka-Manka, ты с какого района? Точнее в какой консультации наблюдаешься?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин, так хочу завтра услышать "ДА". Все мысли об этом только ))). Но представляешь, я еще простыла. Сейчас сижу с темпой, кашлем, соплями. Уже вся из переживалась :(

мама
Екатеринбург

я тебе в личку напишу ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ок

мама
Екатеринбург

Журавлева теперь работает только в Консилиуме, Бунеева тоже работает в КОнсилиуме, но и в Консультации тоже - на Дневном стационаре. В Консультации работать некому - врачи бегут, с марта уходит одна узистка, не знаю, что они делать будут. У них сейчас то на УЗИ не попасть. Врачи ведут по несколько участков сразу - вот и думайте, как там за вами следить будут. Тперь про Консилиум - сама там работаю, поэтому из первых рук. Журавлева работает только у нас - она зав. отделением гинекологии. Беременных ведет. Беременность у нас стоит около 100 000, но платите Вы по триместрам -38 000 - это первый и третий. 18 000 - это второй. Но туда входят и УЗи все, и анализы, и осмотры всех специалистов, не только гинеколога. Ну и отношение, соответсвенно, совсем не такое, как в консультации. Например, прием беременной длится часа полтора, а не пять минут, как в консультации.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NataMS
УЗи

Вот завтра мне очень нужно к Вам по пасть на Узи, но у Вас уже все расписано. Если приду, то возможно будет по пасть?

мама
Екатеринбург

Приходите, но придется посидеть подождать. Т.е. пойдут в первю очередь те, кто по записи, а как только окошечко появится, то вас сразу примут. но ждать может придется 10 минут, а может и час. Так что, решайте сами. Лучше прийти пораньше, а не к концу работы врача. А на будущее - запись на Узи у нас на неделю вперед. Хотя с марта получше будет, Узистка из ЖК уходит к нам на постоянную работу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

случайно не Анфиса?

мама
Екатеринбург

Да, Анфиса Николаевна будет работать у нас, из ЖК уходит, а Людмила Юрьевна Масютина у нас по совместительству так и останется.

Екатеринбург

В Бабуре наблюдалась и у Князевой, и у Бунеевой. Огромное им обеим человеческое спасибо.Очень умные, милые и внимательные женщины. Надеюсь, что и в ЖК у них эти качества никуда не теряются. После своей районной докторши - ну небо и земля...

мама
Екатеринбург

Если вы про ж/к № 24 на Агрономической, то я наблюдалась (и сейчас пока тоже) у Пановой Людмилы Ивановны, не врач, а золото просто.
Очень внимательная женщина. Ну вы тоже не молчите у врача-то, рассказывайте все, если надо даже настаивайте. А врача может действительно поменять, если не комфортно.

мама
Екатеринбург

NataMS

привет,а ты кем там работаешь?

мама
Екатеринбург

zykovka
Пановой Людмилы Ивановны

я была у этой дамы и подруги мои были и наблюдаются. вот что я поняла, все таки врача хоть советуй хоть не советуй, все равно это индивидуально. я вот о поновой как о золоте бы не говорила а вам нравится :) . тут навено от удачи зависит, попадется твой человек или нет

мама
Екатеринбург

Anka-Manka

Тоже о Пановой другого мнения. :(

просто посетитель
Пермь

А кто наблюдался у заведующей?
если у обычных врачей по 5 мин на человека, то у заведующей вообще по 1 чтоле?

и про Анфису Николаевну меня тоже предупредили, что надо перезаписываться к другому доктору....у меня как раз на март назначено узи на 12 неделе...придется идти в консилиумСообщение было изменено пользователем 11-02-2009 в 17:41

мама
Екатеринбург

ЛиРу
А кто наблюдался у заведующей?

говорят хорошо, на то на и заведующая ;) к ней просто так не попадеш наверн

Тема закрыта
Причина:
";